Город Рашид Нургалиев: «Для меня большая честь выйти на лед в этой игре»

Рашид Нургалиев: «Для меня большая честь выйти на лед в этой игре»

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев вышел на лед «Арены», чтобы принять участие в хоккейном матче ветеранов «Локомотива» и «Звезд России». Отстаивал он честь ярославцев.

Вместе с Рашидом Нургалиевым за ярославскую команду играли такие известные хоккеисты как Егор Подомацкий, Дмитрий Красоткин, Андрей Коваленко, Вячеслав Буцаев, Сергей Немчинов, Алексей Васильев, Алексей Амелин. За ветеранов «Локомотива» играл и начальник департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД, генерал-лейтенант внутренней службы Михаил Тюркин.

В составе «Звезд России» играли легендарные хоккеисты Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов, Алексей Гусаров и Валерий Каменский, популярный российский музыкант Игорь Бутман, глава Континентальной Хоккейной Лиги Александр Медведев и другие известные люди.

Впервые после катастрофы с командой «Локомотив» хоккейная арена в Ярославле была полностью заполнена зрителями.

Отвечая на вопросы журналистов, почему он принял участие в матче, глава МВД сказал: «Локомотив» – моя любимая команда, я знал по именам всех игроков. Для меня большая честь выйти на лед в этой игре».

Фото: Фото пресс-службы УМВД по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем