USD 92,26
EUR 99,71
Город «Шинник» обыграл «Камаз»

«Шинник» обыграл «Камаз»

Вчера вечером ярославские футболисты встретились на поле с командой из Набережных Челнов. Напомним, что матч был благотворительным, все собранные от продажи билетов деньги будут переведены в ХК «Локомотив» для помощи семьям погибших.

Для «Шинника» игра началась не очень удачно – уже на первых минутах противник поразил ворота ярославцев. Только ближе к концу первого тайма черно-синие ответили «Камазу» и отправили мяч в сетку. Счет сравнялся. Еще через несколько минут пенальти позволило футболистам «Шинника» занять лидирующие позиции.

Победный мяч ярославцы забросили во втором тайме. Но «Камаз» не остался в долгу и быстро сократил разрыв в счете. Цифры 3:2 сохранились на табло до конца игры. Победа в этом матче позволила «Шиннику» опередить «Камаз» в турнирной таблице.