Город На форуме в Сочи ярославская делегация подпишет ряд соглашений

На форуме в Сочи ярославская делегация подпишет ряд соглашений

Сегодня делегация Ярославской области во главе с губернатором Сергеем Вахруковым принимает участие в международном инвестиционном форуме в Сочи.

В рамках «СОЧИ-2011» руководитель региона примет участие в подписании ряда соглашений, касающихся вопросов энергоэффективности, развития фармацевтической промышленности, ремонта многоквартирных домов. Планируется подписание соглашения о сотрудничестве с Республикой Башкортостан, – сообщили в пресс-службе правительства региона.

В переговорах с партнерами Сергей Вахруков и его заместитель Игорь Елфимов обсудят вопросы участия крупных компаний в подготовке Ярославля к Чемпионату Мира по футболу 2018 года. Руководство региона встретится с коллегами из Франции и рассмотрят перспективы сотрудничества между Ярославской областью и Францией на уровне городов и регионов.

Также в рамках форума пройдет обсуждение модели государственно-частного партнерства при реализации проекта «Безопасный регион» и возможностей применения в Ярославской области представленных в Сочи инновационных технологий.

Международный инвестиционный форум «СОЧИ-2011» открывается сегодня и продлится по 18 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем