RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ярославская полиция задержала серийного вора

Ярославская полиция задержала серийного вора

Сотрудники уголовного розыска УВД по Ярославлю задержали 27-летнего жителя Фрунзенского района, подозреваемого в совершении серии краж в Ярославле.

По данным пресс-службы УМВД России по Ярославской области, накануне днем мужчина через черный ход проник в кафе на улице Кирова и похитил сумку работавшей в кафе девушки. В сумке лежали 500 рублей, личные вещи, паспорт и ключи от квартиры. Затем он поехал по адресу, указанному в паспорте. В квартире на Ленинградском проспекте, где проживали родители этой девушки, никого не было. Вор открыл двери краденными ключами и похитил 67 тысяч рублей, 300 долларов, три золотых цепочки и два золотых кольца.

Пришедшие с работы хозяева квартиры обратились в полицию. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Установлена причастность задержанного к совершению еще одной кражи. В доме на улице Елены Колесовой он толкался во все двери наугад. Дверь одной из квартир оказалась открытой – там живет женщина-инвалид, ей трудно ходить, и поэтому она не закрывает дверь. Мужчина прошел в одну из комнат квартиры, увидел на столе ноутбук, положил его в лежащую тут же сумку и исчез

Его первая судимость была в 2000 году, когда он привлекался к уголовной ответственности за совершение хулиганских действий. В том же году был судим за попытку кражи и в течение следующих десяти лет неоднократно попадал под суд за совершение имущественных преступлений.

Сейчас подозреваемый арестован. Ведется расследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем