RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэр доволен работой турецких строителей

Мэр доволен работой турецких строителей

Сегодня мэр Ярославля Виктор Волончунас принял делегацию Посольства Турецкой Республики в Российской Федерации. Делегацию возглавил Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики Айдын А. Сезгин. По сообщению пресс-службы мэрии Ярославля, в ходе встречи состоялся заинтересованный разговор по вопросам развития экономического сотрудничества между Ярославлем и турецкими компаниями. В частности, мэр Ярославля отметил положительный опыт работы в городе турецких строителей, на счету которых возведение нескольких крупных объектов, в том числе гостиницы в Первомайском переулке, которая откроется уже в этом году.

Посол Турецкой Республики отметил растущую заинтересованность турецкого бизнеса в развития сотрудничества в сфере фармацевтического производства, энергетики, производства сельскохозяйственной продукции. Как было отмечено в ходе встречи, все эти направления сотрудничества могут быть реализованы на территории Ярославля.

Кроме того, посол Турции предложил установить побратимские отношения между Ярославлем и одним из турецких городов. Виктор Волончунас пообещал, что это предложение будет рассмотрено.

Фото: Фото пресс-службы мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем