RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

южн.

742мм 75%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Ярославле сойдутся «Локо» и «Атлант»

В Ярославле сойдутся «Локо» и «Атлант»

Сегодня, ровно через месяц после старта плей-офф, начнется финал Западной Конференции, в котором встретятся ярославский «Локомотив» и мытищинский «Атлант».

Неожиданно для многих болельщиков и специалистов в финале «Запада» оказались два представителя дивизиона Тарасова. В прошедшем регулярном чемпионате команды сыграли между собой четырежды, еще раз «железнодорожники» и «атланты» встречались на предсезонном турнире в Риге. В пяти сыгранных матчах подмосковные хоккеисты одержали одну победу, тогда как ярославцы праздновали успех четыре раза – в Риге со счетом 4:0, в Мытищах со счетом 2:0 и 3:2, а в Ярославле со счетом 6:5 в овертайме. Правда, стоит отметить, что единственная победа со счетом 3:2 мытищинцами была добыта в последнем очном поединке команд, состоявшемся 4 декабря на льду «Арены-2000».

В общем, ярославцев ждет увлекательная и непредсказуемая серия: ведь в ней встречаются команды, в составах и на тренерских мостиках которых собраны люди, которым есть чего доказывать друг другу, Второй матч серии в Ярославле состоится 25 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем