Город Задолженность по зарплате в области составляет более 32 млн рублей

Задолженность по зарплате в области составляет более 32 млн рублей

За декабрь 2010 года задолженность по зарплате в Ярославской области снизилась на 9% и на 1 января 2011 года составила 32 миллиона 294 тысячи рублей, сообщает Yar.aif.ru.

Больше всех задолжали предприятия обрабатывающей промышленности – 25 миллионов 513 тысяч рублей, а также предприятия в сфере транспорта – 3 миллиона 729 тысяч рублей, долги предприятий в сфере производства, распределения газа и воды составили 1 миллион 419 тысяч рублей.

За декабрь численность работников, перед которыми имелась задолженность по заработной плате, сократилась на 28,1% и составила 1126 человек – приводит данные «Интерфакс» с отсылкой на Ярославльстат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления