RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Осужден милиционер, по вине которого в ДТП пострадал человек

Осужден милиционер, по вине которого в ДТП пострадал человек

Собранные следственными органами Следственного комитета по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора начальнику контрольного пункта милиции отдельной роты ДПС ГИБДД УВД по Ярославской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»).

Как сообщает Regions.ru, установлено, что 19 января 2010 года милиционер, двигаясь на личном автомобиле по федеральной автодороге М-8 «Холмогоры» в сторону города Ярославля, совершая обгон других автотранспортных средств, столкнулся с автомобилем «ГАЗ-3221». В результате ДТП пассажиру автомобиля «ГАЗ-3221» причинен тяжкий вред здоровью.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с лишением права управления транспортным средством сроком на 1 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем