Город Ярославские пожарные отправились в Московскую и Рязанскую области

Ярославские пожарные отправились в Московскую и Рязанскую области

Как сообщает сайт Yarnovosti.ru, 13 августа в 12:00 от здания пожарной части №12 (г. Ярославль, Полушкина роща, 3) в поселке Ильинский погост Орехово-Зуевского района Московской области отправятся 20 сотрудников первого и второго отрядов федеральной противопожарной службы по Ярославской области. Это уже третья смена сводного отряда ярославцев, которые помогают тушить лесные пожары на территории столичного региона. Ярославские пожарные сменят своих коллег, участвовавших в тушении на протяжении последних 10 дней.

Напомним, что на данный момент в командировке в Московской области находятся два сводных отряда Главного управления МЧС России по Ярославской области общей численностью личного состава 35 человек, задействовано девять машин специальной техники.

Также 12 августа оказывать помощь в тушении лесных пожаров в Рязанскую область направились семь сотрудников из Ярославского и Рыбинского пожарных гарнизонов: отделение на автоцистерне из пожарной части №25 и пожарно-насосная станция из пожарной части №10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем