USD 91,78
EUR 98,03
Город Три медали ярославских спортсменов

Три медали ярославских спортсменов

Достойно выступили на Чемпионате Центрального федерального округа по дартсу, который прошел в Смоленске, представители Ярославской области, сообщает Yarsport.ru.

Сергей Цивчик стал победителем в соревновании мужчин. Его земляки Тигран Мгдесян и Андрей Клюев разделили девятое место, Сергей Закурин и Сергей Мгдесян -17-ое, А Сергей Гагарин и Анатолий Николаев из Тутаева (Ярославская область) – 33.

А вот в личном соревновании женщин самая титулованная спортсменка Ярославля – Ольга Маейр на пьедестал не попала – заняла лишь девятое место, а Ирина Кораблева – 17.

В соревнованиях женских пар Майер и Кораблева заняли второе место.

В соревнованиях мужских пар Владимир Мохов и Сергей Гагарин из Тутаева заняли девятое место.

В соревнованиях мужских команд Ярославля (Цивчик, Клюев, Закурин, Т. Мгдесян) заняли третье место.

В командном соревновании женщин Кораблева и Майер заняли пятое место.