RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

754мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Город Сохранен бесплатный проезд для для льготников

Сохранен бесплатный проезд для для льготников

До конца 2005 года в Ярославской области все региональные льготники будут бесплатно ездить в общественном транспорте. Об этом на пресс-конференции 20 июня сообщил губернатор Ярсолавской области Анатолий Лисицын. Ветераны труда, тружеников тыла и жертв политических репрессий бесплатно получат на второе полугодие единый социальный проездной билет. Он дает право на проезд в городском общественном транспорте, и на автобусах в пригородном и междугороднем сообщении. В 2006 региональные льготники могут ли отказаться от бесплатно проездного и получить на руки 50 рублей, либо воспользоваться соцпакетом.

«С 1 октября пенсионеры будут оплачивать свой проезд с 50 процентной скидкой. Администрация Ярославской области делает все для социальной поддержки населения, но мы не можем создать рай в отдельно взятой территории. Такими средствами бюджет области не располагает», - заявил Анатолий Лисицын.

«28 июня Ярославская областная Дума будет принимать окончательное решение по данному вопросу. Мы уже подали заявку на проведение митинга перед зданием регионального парламента в этот день. Наше основное требование - сохранение бесплаатного проезда для пенсионеров, которого мы добились массовыми акциями в конце прошлого года», - сообщил корреспонденту ИА REGNUM второй секретарь ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев.

ИА REGNUM
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем