Город В Угличе продается автовокзал и школа

В Угличе продается автовокзал и школа

Дума Угличского муниципального округа утвердила план приватизации муниципальной собственности на 2005 - 2007 годы. На продажу в 2005 году будут выставлены автовокзал, магазины, нежилые помещения. Подлежат преобразованию в АО муниципальные унитарные предприятия «Аптека № 95», «Оптика», «Производственное управление жилищного фонда», «Энергетик» и другие.

В частности, в ближайшее время будет приватизировано находящееся в муниципальной собственности Угличского муниципального округа неиспользуемое здание начальной школы, расположенное по адресу в селе Ильинское, площадью 302,5 кв. м, и земельный участок площадью 1400 кв. м. для обслуживания здания, путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене. Начальная цена - 279 тысяч рублей.

«Предусмотрены различные варианты приватизации. Одни муниципальные унитарные предприятия будут преобразованы в открытые акционерные общества, другие проданы на аукционе. Планируется продажа акций ОАО, находящихся в муниципальной собственности, на специализированных аукционах. В некоторых хозяйственных обществах будут проданы муниципальные вклады (доли)», - пояснили корреспонденту ИА REGNUM в администрации Угличского МО.

ИА REGNUM
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем