RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

750мм 54%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославской области обнаружили некачественный творог

30 мая 2025, 11:14
Гость
Гость
1 июня 2025, 10:45
Предполагаю, что это творог из Ярославки. Вся их продукция резко исчезла с прилавков торговых сетей. пару недель назад. Вчера об этом говорили продавцы в магазине. Я только обрадовалась, что появилась продукция у которой срок хранения 5 -7 дней, а не месяцы. Разочарование...
Гость
30 мая 2025, 21:50
Имя ,сестра,имя!!!
Гость
30 мая 2025, 20:02
Лучше бы спросили у кого нибудь, кто знает, когда перестанет дорожать еда. А то скоро ЗП будет хватать на один поход в магазин 🥴
Гость
30 мая 2025, 19:16
Очередное пустозвонство!Так же было и про масло: никакой конкретики(название продукта,производитель,дата производства).В чём смысл такой публикации?
Гость
2 июня 2025, 15:53
Скорее всего статья заказная, чтобы продукцию Ярославля не покупали, начнут привозить из других областей, а наших производителей просто кому то нужно обанкротить
Гость
30 мая 2025, 16:24
Нас планомерно готовят к скудному потреблению под видом заботы о здоровье. Без наименования конкретных марок в статьях особо впечатлительные крапивой питаться начнут.
Гость
30 мая 2025, 15:30
Какой именно производитель? Чье масло, творог, сгущенное молоко лучше не покупать? Сейчас люди, перепугавшись, перестанут покупать всю молчку ярославских производителей...
Гость
30 мая 2025, 14:40
Конкуренты топят....
Гость
30 мая 2025, 14:38
Угличский кефир бы проверили.Ну прям как брага....
Гость
30 мая 2025, 14:12
Прямо, как в известной песне "Модерн Токинг": No face, no name, no number! (Ни лица, ни имени, не номера)..Хто производитель отравы? Или боитесь судебного иска за дискредитацию?
Гость
30 мая 2025, 13:59
Опять неизвестно о производителе. Или продолжайте травиться. Когда будет у нас достоверная информация?
Гость
30 мая 2025, 13:53
Впечатление такое, что нарушителей умышленно скрывают. Покупателям должны сообщать какой именно продукт опасен. Иначе получается издевательство.
Гость
30 мая 2025, 13:37
Статья снова ни о чем для хайпа.
Гость
30 мая 2025, 13:00
Творог Ярмолпрод Обережье премиум 5%, 350г
Гость
30 мая 2025, 14:39
Да? А мы его так любим
Гость
30 мая 2025, 12:56
Упаковка по 350 грамм творог 5%, есть такой в Ленте продаётся
Гость
30 мая 2025, 12:31
У нас контролёров и начальников пруд пруди, а где результат...
Гость
30 мая 2025, 12:42
Они проверяют только по наводки , когда кого прикрыть надо
Гость
30 мая 2025, 12:15
никакого толку писать эти статьи без указания производителя. на
Гость
30 мая 2025, 12:11
Позорище, а не журналистика.
Гость
30 мая 2025, 11:43
Европа нам опять завидует. Хотя да да, а там что ли такого нет ))
Гость
30 мая 2025, 11:42
У нас помоему всё опасное, масло, творог, пляжи
Гость
30 мая 2025, 12:53
Это потому что рельсы ржавые
Гость
30 мая 2025, 13:59
Гость
30 мая 2025, 12:53
Это потому что рельсы ржавые
Точно! А ещё зелёные масла, которые сочатся в Волгу! 🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2025, 11:39
Дрожжи не опасны. Они присутствуют на всех фруктах, в изюме и выпечке. Да и много ещё где. Много шуму из ничего.
Гость
30 мая 2025, 11:37
Мы уже про масло подобное читали без объявления производителей, допустивших нарушения. Теперь такая же картина с творогом. Зачем писать подобный материал, если нет самого главного - КТО НАРУШИТЕЛЬ.
Sergei0302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 15:35
И так понятно кто.
Гость
30 мая 2025, 11:26
И что там опасного? Бред какой-то
Гость
30 мая 2025, 11:22
И что нам даёт эта обезличенная информация?!? Какой творог???? Кто производитель??? В каких магазинах ????
Гость
30 мая 2025, 11:21
Приятного аппетита.
Гость
30 мая 2025, 12:50
Кушайте не обляпайтесь
Гость