перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ярославле закрылся единственный в городе фуд-молл

9 января 2023, 11:50
Гость
9 января 2023, 12:09
Ну вот горе для кого то, поесть нечего. Никогда там не была, так что жалко только людей, которые остались без работы.
Гость
9 января 2023, 12:42
Ну ты же одна в городе на 600 тысяч людей живешь, правильно? Тебе не надо, а на других плевать. Очень по-ярославски, молодец!
Гость
9 января 2023, 18:25
Гость
9 января 2023, 12:42
Ну ты же одна в городе на 600 тысяч людей живешь, правильно? Тебе не надо, а на других плевать. Очень по-ярославски, молодец!
Вам поесть негде? Вам реально жрачка дороже, чем люди, которые там работали и остались без работы? Это вы очень по-ярославски думаете, вам браво. Вас примет любой фастфуд в городе.
Гость
9 января 2023, 18:48
Гость
9 января 2023, 18:25
Вам поесть негде? Вам реально жрачка дороже, чем люди, которые там работали и остались без работы? Это вы очень по-ярославски думаете, вам браво. Вас примет любой фастфуд в городе.
И где ты в комментарии увидела, что наплевать на людей, которые остались без работы?
Гость
9 января 2023, 12:07
Неужели больше тем найти не можете ? Как работает общественный транспорт в такие морозы, в режиме рабочего дня по новым тарифам? Какой процент выхода машин? Смена поставщика на рынке школьного питания.Кто теперь будет кормить детей?
Гость
9 января 2023, 12:41
А с какой стати ради этих вопросов должны игнорировать другие новости города? Молчи, ханжа.
Гость
9 января 2023, 13:03
Платили 28 рублей, теперь платим 32. А слесарные бригады утром перед выпуском проверяют транспорт независимо от морозов. Детишки? Ну это было уже на ваше усмотрение.
Гость
9 января 2023, 12:56
Эй, ярославцы, которые тут слюной брызжут! Почему вам плохо от того, что в центре города есть приятное место, где можно поесть, встретиться с друзьями, послушать живую музыку? Нет друзей? Не на что есть? Ума для живой музыки не хватает? И вы ненавидите всех окружающих, которым это нравится? В Ярославле всё должно быть брутально - пельмехи, водка, телик, Соловьев?
Гость
9 января 2023, 13:13
Это просто люди, у которых всё плохо и они везде видят негатив.
Гость
9 января 2023, 14:19
Гость
9 января 2023, 13:13
Это просто люди, у которых всё плохо и они везде видят негатив.
Это не просто люди. Я тоже везде вижу негатив - в РФ сейчас и нет ничего, кроме негатива. Но это люди, которые всех и всё ненавидят. Прямо люто. Тех, кто живет в соседней квартире, тех, кто идет мимо по улице.
Гость
9 января 2023, 15:12
Гость
9 января 2023, 14:19
Это не просто люди. Я тоже везде вижу негатив - в РФ сейчас и нет ничего, кроме негатива. Но это люди, которые всех и всё ненавидят. Прямо люто. Тех, кто живет в соседней квартире, тех, кто идет мимо по улице.
Если уж своих соседей ненавидят, можно представить как люто ненавидят людей другой национальности
Гость
9 января 2023, 12:38
Кашников всё чётко расписал по причинам закрытия. Здание не обеспечено достаточным давлением холодной воды для функционирования подобного рода увеселительных заведений.
Гость
9 января 2023, 13:15
где же теперь устриц поесть
Гость
9 января 2023, 17:21
Ваще фиолетово
Гость
9 января 2023, 22:33
Я его вообще не поняла. Цены как в ресторане, а обстановка и обслуживание столовой!
Гость
9 января 2023, 11:53
Единственный?! Они они себя сами так назвали? 🤣🤣🤣
Гость
9 января 2023, 12:39
А где еще есть, расскажи.
Гость
10 января 2023, 11:37
Гость
9 января 2023, 12:39
А где еще есть, расскажи.
Гость, Вернисаж, Аура.
Гость
9 января 2023, 12:30
Вообще не в курсе был, что такое было у нас.
Гость
9 января 2023, 12:43
И к чему кичиться темнотой?
Гость
9 января 2023, 13:08
Гость
9 января 2023, 12:43
И к чему кичиться темнотой?
Темнота - это не знание кабаков, это ум и знания, которые отличают человека разумного от Эллочки-людоедки
Гость
9 января 2023, 13:23
Новые великие достижения
Гость
9 января 2023, 13:30
А у тебя есть достижения?Поведай!
Гость
9 января 2023, 18:45
Гость
9 января 2023, 13:30
А у тебя есть достижения?Поведай!
Коровий вирус не боимсу
Гость
9 января 2023, 12:02
это что ?
Гость
9 января 2023, 12:42
Ничего. Тебе блины с лопаты.
Гость
9 января 2023, 13:50
В зоне ЮНЕСКО до 100 заведений общепита. Выбор есть.
Гость
9 января 2023, 14:21
Ты реально не понимаешь, что люди не только пузо набивать ходят?
Гость
9 января 2023, 13:30
да и хрен с ним
9 января 2023, 19:24
Отклонили...Какие молодцы!!! Вы серьезно , взахлеб упиваетесь англо саксонскими терминами ?!
Гость
10 января 2023, 07:18
Фуд Молл название какое то не русское - как будто американский или английский сортир какой то . Назовите по руссски то хоть что нибудь : комбинат общественного питания , или народного питания например
Гость
10 января 2023, 10:40
А что случилось?
Гость
9 января 2023, 12:10
Организуем раздачу горячей баланды за изнурительный труд на благо страны, моей)
Гость
9 января 2023, 12:08
Год новый наступил, кушать стало нечего и не кому (
Гость