СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Гость
16 ноя 2021 в 08:30

В общепит больше не хожу.Там эти повара и официанты санкнижки покупают и руки после туалета не моют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 08:37

И все это в здании волков плаза против строительства которого в свое время так топила редакция.

ОТВЕТИТЬ
дикий прапор
16 ноя 2021 в 15:26

Открылись-хорошо. Но посмотрим что там будет через год.

Гость
17 ноя 2021 в 22:33

Долго не проработает, не переживайте граждане. С такими ценами через полгода закроется вся эта богадельня. Ходить туда просто некому.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2021 в 08:05

Класс!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 ноя 2021 в 19:32

Запах там как в столовке! Посидишь 30 минут, выходишь и все, духи не спасут)) А вообще, лучше пару шагов наверх сделать (в Чайхону) и за такую же стоимость вы обедаете в проветриваемом помещении, где вам принесут и где за вами уберут тарелки с едой))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 08:17

Ещё бы и московскую зарплату получать чтобы посещать подобные места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 21:57

Класс. Дороже чем обычный фастфуд в любом ТЦ. Ценник для обычного охранника. Сутки отработал, 2 раза пообедал(только обед и все!!!!!!). Ну и для курьеров конечно из студентов. 8 часов на великие по снегу откатался и пирожок купил за это. Для кого это все???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 08:42

Жаренный рис за 400 рублей ?))) Жрите сами .

Гость
17 ноя 2021 в 22:02

Шаурма -три сотки, где- то на Толбухина всплакнули

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:03

Кому еще лапши навешать депутата Галагаева и тех кто продал стрый город

Юрий
16 ноя 2021 в 12:52

ценник просто😞 ВСПОТЕЕШЬ.

Гость
16 ноя 2021 в 08:48

Интересуюсь:..на какого постоянного посетителя рассчитана эта "Едальня"..- на голодного со средним достатком,..или сытого олигарха.. Ведь сюда можно заходить и завтракать,..и обедать,..и ужинать !??

ОТВЕТИТЬ
Ванька
17 ноя 2021 в 14:35

Пельменную лучше бы открыли или рюмочную или два в одном.

ОТВЕТИТЬ
Алевтина
16 ноя 2021 в 21:35

Вот не понятно, всё везде закрывают, а эту пакость открыли?
Почему обыкновенные кафе и рестораны "душат", а эту отраву продвигают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:44

а как же здоровое питание. повышение иммунитета..... типичный фаст фуд.... и на фига это надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:50

Я в сортах говна не разбираюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:57

"Отдельный корнер" это шедевр. Слова в русском языке закончились? Рассказываю тогда: "корнер это угол".

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 08:18

Зачем? Я ем домашнею еду...

ОТВЕТИТЬ
алекс
16 ноя 2021 в 19:12

Уже лет 20 в Риге существуют такие заведения называется ЛИДО

ОТВЕТИТЬ
А С
18 ноя 2021 в 22:41

Всё, что открывается-хорошо, всё, что закрывается-плохо.
Не нравится-никто силком не тащит.
Нету в доме денег-привяжите к попе веник, только не бубните. Это ваши проблемы, а не проблемы общества.
В Ярославле туристам покушать негде, а вы и дома щей похлебаете.

ОТВЕТИТЬ
Truefialkа
21 ноя 2021 в 03:13

Устроилась туда на подработку ранером с момента технического открытия(начало октября). Планировала поработать до дня рождения(начала ноября, или до нового года, если понравится). Проработала около 3 недель, не дождавшись дня рождения (и конца смены) уволилась из-за ужасного отношения к персоналу. Все руководство самого фуд-корта, не корнеров, какое-то быдло с улицы, неудовлетворённое личной жизнью. Хамство, ор и мат это, видимо, нормально. Работа ранера заключается в уборке подносов и мусора со стола. И когда гостей нет, а ты присел отдохнуть начинается ор: «чо работы нет?» -нет. А если посетители сидят едят, то нужно (по мнению руководства) подходить и выпрашивать поднос с посудой, не дождавшись их ухода, что говорит о нарушении личных границ человека. Так же при устройстве на работу не спросили медкнижку(у меня она есть), хотя работа в общепите. Насчёт корнеров - работают приятные милые люди. Но цены, я считаю, завышены. Роллы в разы дешевле в любом другом месте. В одном корнере мне как работнику сразу сказали, что у них лучше ничего не брать, жаль не послушала, дорого и невкусно. На эти деньги можно было купить самый дорогой маккомбо и наесться. А тут мелкая порция картошки с грибами и ложкой салата из капусты. Прошу прощения за отзыв от бывшего работника, но это первая информация в интернете об этом месте, которую я нашла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 09:56

Фуд-молл, фуд-корт - что дальше построят и как обзовут. На своё мозгов видимо не хватает. С иностранными словами солидней получается. Как красиво звучит - я сегодня посетил фуд-молл и отведал превосходную лапшу удон! Да, какие раньше приятные и понятные были названия: рюмочная, кабак, харчевня.... Суть одна и та же - дорогая забегаловка, зато "форсу как у комиссарши"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 08:28

Как же пандемия?Разве можно так гулять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2021 в 12:01

Аха это не фуд мол а Галагаев шоу старый город аха ха

Олег
17 ноя 2021 в 15:52

Все пытаются с этого места деньги хоть какие-то срубить.попытка не пытка, главное чтоб место не пустовало

Truefialkа
21 ноя 2021 в 03:33

Помещение маленькое и тесное. Стулья с косыми ножками - они цепляются друг за друга. Не удобно из задвигать и выдвигать из стола. Смотрелось бы лучше и просторнее, если бы поубавились места. Единственное классное место - туалет. Молодёжно и нет гендерного разделения, что радует, потому что не будет больше очередей в женском туалете, в то время как мужской пустует, а зайти в него неловко. Так же в то время, когда все позакрывались и стали работать максимум до 10, вместо 11 и 2 ночи. Они работают и до 11 и до 2 по пятницам-субботам. Что кажется непозволительным на фоне сложившейся ситуации. У корнеров не работают вытяжки, из-за чего срабатывает пожарная сигнализация. Во время локдауна руководство заклеило столы лентой, но при этом не убрали стулья. Это было распоряжение хозяев данного места. То есть как бы нельзя, но можно. Если сравнить ауру, то там не только столы расставили подальше друг от друга, но и мест много убрали. Ну надо же как то окупать здание, хоть и так халатно.

Алексей
18 ноя 2021 в 10:03

В комментариях одни нытикм - то англицизмы не нравятся, то новые заведения.
Ребята, как вы вообще видите развитие города, если ничего не открывать/строить? Это центр и логично, что тут должна быть соответствующая инфраструктура общепита. Да и вообще, Ярославль - город туристический и чем больше подобных мест, тем лучше репутация и бюджет города.

ОТВЕТИТЬ
Степаныч
16 ноя 2021 в 19:05

Это которая "Чойхона"?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 ноя 2021 в 21:57

Подождем пока участь "старого города" настигнет)))

17 ноя 2021 в 12:54

Уровень 21века ,при оценке стоит вспомнить Эйфелеву башню и пирамиду в центре Лувра😐!!!

гость
16 ноя 2021 в 10:16

ну чо, пенсия, разворчалась?
вас ведь не заставляют туда ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:30

По любому антисанитария и это пока только открылись, а дальше будет помойка- все без шапочек стоят и никто за этим не следит,а потом волосня в блюдах и отравления. В каждом подобном заведении должен быть инспектор по соблюдению правил

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 ноя 2021 в 18:34

Если без коаркода обязательно схожу.

Гостъ
16 ноя 2021 в 19:13

Судя по фоткам, там только бухают вприглядку

Гость
17 ноя 2021 в 08:09

По себе людей не судят

Гость
17 ноя 2021 в 08:11

А про концерты что же поподробнее не написали? Выступать тоже можно? И прям не отменят концерт? И как подать заявку? 😁

Игорь
17 ноя 2021 в 15:19

Жрать хочу!

Анёна
20 ноя 2021 в 17:44

Лучше я шаурму на Толбухина куплю. С двойным мясом. Огромную. Ещё на пару хорошего пива сдачи хватит. И буду кушать на природе. Меня всё устраивает!

Гость
16 ноя 2021 в 10:23

Вы все недовольные потому что в отпуск не отпускают?

Гость
16 ноя 2021 в 15:26

Фуфлометка этому названию, а самое главное кто хозяин этой фуфлометки, и кто будет мести там эту еду наверное для мэрии строят, чтоб они питались лучше, в простое же заведение не пойдут а фувло звучит мол фуломанка хорошие названиедаже сразу не поймешь что за фувломет открывается в эпидемию

den