Еда Блинчики с икрой, рыбкой, медом и вареньем: «ВкусВилл» пригласил ярославцев на масленичную дегустацию

Блинчики с икрой, рыбкой, медом и вареньем: «ВкусВилл» пригласил ярославцев на масленичную дегустацию

5 марта горожане смогут попробовать сытные лакомства и выбрать полезные ингредиенты для блинов

 Ингредиенты для блинного теста и начинки во «ВкусВилл» всегда натуральные и вкусные

Масленица — прекрасное время, чтобы вспомнить о добрых традициях нашей страны, провести больше времени с близкими и, конечно, побаловать себя вкусными угощениями. Магазины продуктов для здорового питания «ВкусВилл» не упускают возможности для еще одной приятной встречи с покупателями и приглашают на дегустацию своей продукции — тех самых масленичных блинов, которые все так любят. С икрой и красной рыбкой, вареньем и медом. Всё натуральное и самое вкусное. Каждый найдет здесь угощение по вкусу, пообщается с продавцами об интересных новинках и вдохновится на создание кулинарных шедевров.

Прийти в гости на дегустацию можно 5 марта с 13 до 20 часов

Кстати, о шедеврах в домашних условиях. Если при приготовлении блинов влить в тесто кипяток, то они не будут рваться и получатся тоненькими и дырчатыми. А вот и рецепт: нужно смешать и слегка взбить венчиком 400 мл кефира, 2 стакана муки, пару яиц, щепотку соли и 3 столовые ложки тростникового сахара. В стакане крутого кипятка размешать 1/2 чайную ложку соды и сразу влить в тесто, хорошо перемешать. Если тесто получилось густоватое, добавить еще немного теплой воды, каждый раз хорошо размешивая. Далее тесту нужно постоять 5 минут, а затем добавить 1 столовую ложку растительного масла, перемешать и выпекать блины на горячей сковородке. Такие блины сочетаются с любыми сладкими и солеными начинками, будь то сметана, икра горбуши или цветочный мед. Абсолютно все ингредиенты для идеальных блинов можно найти в ассортименте магазинов «ВкусВилл» или заказать с бесплатной доставкой в мобильном приложении.

Главный ингредиент рецепта — это любовь к тем, для кого хочется готовить

Прийти в гости на дегустацию можно 5 марта с 13 до 20 часов в ярославских магазинах «ВкусВилл», расположенных по адресам:

  • ул. Собинова, 40/13;

  • ул. Свободы, 54/38;

  • пр-т Октября, 47.

Создавать кулинарные шедевры, угощать близких и делиться впечатлениями в социальных сетях приятнее со «ВкусВилл».

ООО «Вкусвилл»

Юр. и почтовый адрес: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1, эт. 10. пом. V, комн. 1

ИНН 7734675810

ОГРН 1127746183135 от 16 марта 2012

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем