Еда Выжить на 3500 в месяц «Собираюсь и дальше экономить»: ярославна рассказала, как ей удалось прожить на 3500 рублей в месяц

«Собираюсь и дальше экономить»: ярославна рассказала, как ей удалось прожить на 3500 рублей в месяц

Девушке эксперимент очень понравился

Анастасия довольна своим экспериментом
Источник:

Жительница Ярославля решила быть как депутат Госдумы Виталий Милонов. Девушка Анастасия устроила эксперимент по его заявлению: прожить на 3500 рублей в месяц. Именно такую сумму депутат назвал достаточной, чтобы питаться целый месяц.

Более того, девушке эксперимент понравился. После двух недель эксперимента она заявила, что ест даже больше, чем раньше.

— Я бы даже больше теперь сказала: собираюсь и в дальнейшем придерживаться такого рода экономии на продуктах, — рассказала 76.RU Анастасия. — Каких-то явных проблем не возникало, внеплановых перерасходов тоже. Регулярно докупала молоко, сливочное масло пару раз. Из мяса брала индейку по акции и делала котлеты или тушила с овощами. Ещё из относительно дорогих продуктов купила киноа, сделала из него муку, чтобы готовить а-ля омлеты на завтрак.

По мнению девушки, если подойти с умом и рассчитать все покупки, то можно даже правильно питаться на 3500 рублей в месяц. Конечно, при этом придётся полностью исключить алкоголь и вкусные снеки, на которые уходит немало денег. Также девушка заявила, что за время эксперимента она не поправилась, но и не похудела.

Ранее мы публиковали список продуктов, которые купила себе девушка.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
Куда сходить с ребенком в Ярославле? Советы молодой мамы
Мария
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
Взгляните на Ярославль чужими глазами! Подборка лучших фото 2024 года
Кирилл Поверинов
фотограф
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления