перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Муж и жена прожили в браке 45 лет, схоронили детей и ушли в дом престарелых: непростая история, в которой осталась только любовь

23 февраля 2025, 15:00
Гость
23 февраля, 22:45
Не хотелось бы жизнь закончить в казеных стенах, особенно российских. Это не европейские пансионаты.
Гость
24 февраля, 07:36
Соглашусь, странно, в 63 года уехать в дом престарелых. Добровольно из своего дома? Не верится. Потерять двух детей очень тяжело, но осталась внучка, есть дом, не понятное решение. Чего то недоговаривают. По мне так 63 года это еще очень активный возраст, и если нет хронических болезней - то сил и энергии достаточно, сейчас дамы на пенсию только в 60 выходят. Получается вышел на пенсию - и сразу в дом престарелых?
Гость
24 февраля, 09:12
Да, видимо даже не в 63, а раньше. Через 2 года после переезда инсульт, а сколько всего живут не сказано
Гость
23 февраля, 16:01
Довили людей, что отправились в дом морга, а оттуда дорога одна вперёд ногами,ужас какой то что делает власть России с Россиянами, вот. Это наши ценности
Гость
24 февраля, 01:40
Вообще непонятный поступок. Не очень старые, женщине 65 лет, а живут больше 2х лет, т.е в 63 уже там. И что не в состоянии дом содержать, хотя сама говорит, что активная? Многие работают в этом возрасте. Если что- то сами не могли сделать, то можно нанять людей и заплатить - как раз из тех денег, что пансионату отдают. А это немаленькая сумма. Женщина тут командует, и мужа особо мнения, видимо, не спросила. Итог - через 2 года нахождения в казенных стенах - инсульт. Не договаривает дама. Никто добровольно в таком возрасте не поедет жить туда. Может с внучкой вместе не ужились.
Гость
23 февраля, 20:53
"Инсульт случился спустя два года после того, как супруги заселились в дом престарелых." Потому что это стресс на старость лет переехать в казеные стены.
Гость
24 февраля, 01:45
С внучка, похоже, не навещает. Иначе обязательно бы упомянула в разговоре. Готовит вкусненькое для соседок - только они в гости приходят. Неискренний рассказ хочет кому- то показать через статью, что все у них там хорошо. А по фскту нет. Муж совсем сникший
Гость
23 февраля, 18:44
Ещё не такие уж и старые,доживали бы в своих стенах.Казенный дом это от отчаяния.
Гость
23 февраля, 20:38
Зачем, надо жить дома," в гостях хорошо,а дома лучше"
Гость
27 февраля, 12:01
Боже как страшно стареть! Мне 58 и я на пенсию только вышла, а другим еще до 60. Мужчинам , о ужас! до 65 лет. Как можно было за такой геноцид депутатам " слугам народа" проголосовать?
Гость
27 февраля, 20:27
Это 🇮🇱🇺🇸 иностранные граждане.
Гость
23 февраля, 16:01
Выживать в морге
Гость
24 февраля, 09:14
"Пенсионерка поет народные песни и танцует. Еще одна ее страсть — застолья. " А содержать дом сил нет? Надо похудеть и будет лучше себя чувствовать. Очень большой вес.
Гость
24 февраля, 09:16
Как там в возрасте можно спать на таких кроватях? И у молодогт на них к утру позвоночник заболит. А как она вмещается на этой узкой кровати? Не повернуться.
Гость
23 февраля, 15:48
Какие молодцы,несмотря на жизненные невзгоды,все равно вместе,восхищаюсь!
Гость
25 февраля, 09:48
Почему им пришлось уйти в дом престарелых? Почему никто не помог?