RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Митя Кузнецов вручил подарок самой богатой женщине России

5 марта 2026, 19:52
Гость
Гость
6 марта, 14:40
Почему иностранное название в России? Разве это не запрещено теперь законом?
Гость
6 марта, 13:07
Шо? Бизнес в Рыбинске прогорел? Решил там поднять бабла на том же коньке?
Гость
6 марта, 10:12
Смешно. Таким женсчинам и дарить, то не чего. И смысла нет, так как всё есть.
Гость
6 марта, 08:09
Деньги портят людей.
Гость
6 марта, 07:58
Наручники?
Гость
6 марта, 06:57
Нелюблю Корейцев, особенно Северных, хотя... Южных, тоже не люблю! 😆
Гость
6 марта, 08:08
Они не нуждаются в этом. Смирись.
Гость
5 марта, 23:00
Зачем нужна вывеска самой богатой женщине России???
Гость
6 марта, 07:06
это надгробие.
Гость
5 марта, 22:40
"Не долго музыка играла...."недавнюю речь Мишустина все слышали?
Гость
6 марта, 10:13
А кто это?
Гость
5 марта, 21:34
А сколько мите лет?
Гость
5 марта, 21:28
Самыми богатыми обычно оказываются торгаши и посредники.
Гость
5 марта, 21:42
и обязательно из братских рэспублик
Гость
6 марта, 08:14
И? Это плохо или хорошо? Суть вашего комментария не понятна.
Гость
6 марта, 10:33
Гость
6 марта, 08:14
И? Это плохо или хорошо? Суть вашего комментария не понятна.
Пришёл и нагадил от зависти, чего непонятного...
Гость
5 марта, 21:28
что за вайберис?
Гость
5 марта, 21:31
Барыга, торговый посредник.
Гость
5 марта, 20:59
Для начала надо хотя бы название на русский перевести. Правда, "дикорастущие ягоды" - сомнительное имя для бренда. Лекарство одно: переименовать бренд во что-нибудь корейское. Типа того же Самсунга. А заодно и саму Татьяну перевести на родной язык. Меньше всего думаешь об имени "Татьяне", глядя на неё. Скажем, "Со Ён Ким" для этой восточной красавицы было бы куда органичнее!
Гость
5 марта, 20:54
Митя больше похож на Изю
Гость
5 марта, 21:44
таки родился в те годы когда нужна была маскировка, сейчас только на лысо бреют головы если во власти и то не все
Гость
6 марта, 07:07
митя у шамана учился подлизывать
Гость
6 марта, 10:13
Гость
6 марта, 07:07
митя у шамана учился подлизывать
Под столом
Гость
5 марта, 20:06
основатель был мужчина который записал не на себя
Гость
5 марта, 20:04
мне больше озон нравится
Гость
5 марта, 20:04
У них кофе значительно дешевле, чем в розничной сети.
Гость
5 марта, 20:04
Сотворение кумира и лесть это традиционные ценности 1000 лет реально противно, особенно зная подробности биографии
Гость
5 марта, 19:55
Спасибо Татьяне за то что создает тысячи рабочих мест в Ярославле ) Хоть можно заработать , не говоря уж о ярославских жадных бинесменов которые хотят что бы Ярославцы работали за копейки .
Гость
5 марта, 20:10
Ну да, в ПВЗ же не как самозанятых нанимают за копейки, очередь стоит на работу.
Гость
5 марта, 20:46
Гость
5 марта, 20:10
Ну да, в ПВЗ же не как самозанятых нанимают за копейки, очередь стоит на работу.
Я про склад
Гость
6 марта, 03:49
Гость
5 марта, 20:10
Ну да, в ПВЗ же не как самозанятых нанимают за копейки, очередь стоит на работу.
За выдачу заказов сколько хочешь зарплату ? Сидишь целый день ни фига не делаешь , много хочешь я смотрю
Гость
5 марта, 19:55
Интересно, что за подарок и почему он не описан в статье?
Гость
5 марта, 20:52
Читали каким местом? Сидячим? И написано и сфотографировано
Гость
5 марта, 19:55
Забавно, что даже богатые люди любят сувениры.
Гость
5 марта, 21:25
Они любят халяву, и это в генах
Гость
5 марта, 19:54
Молодец Митя )
Гость
6 марта, 13:08
Всех надул.
Гость
5 марта, 19:52
Интересно, что за миниатюра, хотелось бы увидеть!
Гость