RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

южн.

752мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Астролог из Ярославля рассказала, как правильно встретить Новый год

24 декабря 2025, 21:12
Гость
Гость
25 декабря 2025, 10:37
А я всё равно жарю шашлык из лошади!
Гость
25 декабря 2025, 09:38
Огненная Лошадь по восточному календарю,встречают 17февраля,но православные здесь не при чём,хватит уже сочинять небылицы! Пусть каждый встречает так как умеет и будет счастлив и радостен!
Гость
25 декабря 2025, 08:19
Не надо лгать, и верить тем, кто лгал... Похоже, в этой Стране уже никогда не видать удачи..
Гость
25 декабря 2025, 06:59
Кончайте писать всякую чушь В советское время никогда не придерживались ничьих советов но все были счастливы
Гость
25 декабря 2025, 08:05
Счастливы от дефицита, нищеты, серости, лжи и отсутствия возможности выехать заграницу.
Гость
25 декабря 2025, 16:46
Гость
25 декабря 2025, 08:05
Счастливы от дефицита, нищеты, серости, лжи и отсутствия возможности выехать заграницу.
Нищеты не было, лжи было гораздо меньше чем сейчас, при дефиците все умудрялись накрыть праздничный стол, а заграница это не панацея.
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 06:08
Граждане астролог! Вы забыли упомянуть одну важную деталь - год огненной лошади наступает 17 февраля. Вот если в этот день будете встречать, тогда все ваши рекомендации возможно можно применить.
Гость
25 декабря 2025, 01:05
Зачем пропагандировать аферистов! Астрология - это ложь, что признано как атеистическим мировоззрением, так и традиционными религиями. Астрологи - аферисты! Пусть астролог идет работать и приносит людям пользу.
Гость
25 декабря 2025, 00:41
Лучше бы выложили инструкцию ,как сделать елочные игрушки своими руками . Как выбрать самую красивую искусственную ёлку. Или где продаются самые красивые елочные украшения. Где погулять в новогодние праздники. Подборку новогодних фильмов, книг. Подборку рецептов новогодних блюд . . Подборку новогодних подарков детям ,например из серии китайских лего. Подборку новогодних музыкальных композиций. Что то полезное. ..
Гость
25 декабря 2025, 08:09
А без Инструкций и жизнь не в кайф?
Гость
24 декабря 2025, 22:34
Астролог не знает что год лошади наступит в феврале?
Гость
24 декабря 2025, 21:50
забыли совет услышать от афериста.
Гость
24 декабря 2025, 21:14
У меня свои приметы, а гороскопы мимо.
Гость
24 декабря 2025, 21:13
Гороскопы — это не для меня, предпочитаю реальные советы.
Гость
24 декабря 2025, 21:12
Астролог из Ярославля, а не из Москвы. Не ожидал такого.
Гость