RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Путь в никуда»: ведущая Елена Летучая из Ярославля высказалась о ревности в паре

«Путь в никуда»: ведущая Елена Летучая из Ярославля высказалась о ревности в паре

Что звезда телеэкранов думает по поводу контроля в отношениях

Елена Летучая рассказала, контролирует ли она мужа

Телеведущая из Ярославля Елена Летучая поделилась с фанатами мнением о ревности в отношениях. Ее подписчица поинтересовалась о том, как бороться с ревностью, во время рубрики «Вопрос — ответ» в ее Telegram-канале.

— Если мы говорим про болезненную нездоровую ревность — я не ревнивая. То есть я не обращаю внимания на то, что мой муж куда-то смотрит, любуется какой-то девушкой. Даже если вдруг мимо проходит какая-то красавица, я говорю: «Какая красивая». Для меня это нормально. В отношениях для партнеров должна быть определенная свобода. Вы должны заниматься делом, которое вам нравится, ходить куда вам нравится. В ресторан, в клуб, куда-то поехать. И у вас не должно быть ограничений. Я не говорю сейчас про свободные отношения, я говорю про то, чтобы у каждого было свое пространство. Когда мужчина любуется другой девушкой, это же не значит, что он побежит с ней спать куда-то, правильно? Просто он любуется. Это нормально, если вы будете делать это вместе. Поэтому я в этом плане не могу сказать, что ревнивая. Потому что мой муж меня уважает и не делает таких вещей, которые бы меня обидели. Или заставили бы подумать, что это некрасиво по отношению ко мне, — рассказала Елена.

«Это нормально, если вы будете делать это вместе»

При этом телеведущая призналась, что в ее жизни был период, когда она была ревнивой. Но это было связано с тем, что предыдущий партнер часто обманывал Елену и изменял ей.

— У меня были проявления абсолютно нездорового поведения, потому что молодой человек постоянно что-то скрывал, с кем-то встречался. В целом изменял. Поэтому была вот эта болезненная ревность, что-то там смотреть, но это отношения, это партнер. Поэтому, если кто-то из вас очень ревнивый, если вам кажется: «Ой, я такая ревнивая», может быть, дело не в вас, а в вашем партнере. Хотя я знаю таких девушек, которые на пустом месте, из-за такой вот очень, наверное, яркой натуры, всё время третируют свою вторую половинку. Я считаю, это неправильно. Путь в никуда в отношениях, я считаю, — резюмировала телеведущая.

В день своего 45-летия Елена Летучая рассказала, что думает о своем возрасте. А потом поделилась мнением по поводу увеличения женщинами груди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем