RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Связано понятно с чем»: в Ярославле отменили концерт рок-группы «Слот»

«Связано понятно с чем»: в Ярославле отменили концерт рок-группы «Слот»

В других городах тура выступлений также не будет

Группа объявила об отмене концерта

В семи городах России отменили концерты рок-группы «Слот» (16+). Ярославль — в их числе, выступление было запланировано на 1 июня в баре «Руки Вверх!». О том, что выступления можно не ждать, представители музыкантов сообщили в их официальной группе во «ВКонтакте».

— К сожалению, мы вынуждены сообщить об отмене ряда концертов. Возврат билетов осуществляется по месту приобретения, — говорится в сообщении.

Помимо концерта в Ярославле, выступления «Слота» не состоятся в Калуге, Петрозаводске, Мурманске, Калининграде, Архангельске и Иванове. В баре «Руки Вверх!» корреспонденту 76.RU объяснили, что решение об отмене концерта принимает организатор, а потому в клубе не в курсе о причинах.

В беседе с 76.RU вокалист «Слота» Игорь Лобанов (Кэш) не ответил напрямую на вопросы о причинах отмены концерта.

— На самом деле, связано понятно с чем, но ничего вам подсказать не могу. Если не понимаете — тоже не могу. Но на самом деле всё будет, но позже. А сейчас — без комментариев, — высказался Игорь Лобанов.

Изначально концерт «Слота» в Ярославле должен был состояться 24 февраля, но музыканты объявили о переносе выступления на 1 июня без объяснения причин.

Ранее в Ярославле отменили скандальный спектакль «Эйнштейн и Маргарита» (16+) с участием актеров Алексея Серебрякова и Ксении Раппопорт. Постановку должны были показать на сцене КЗЦ «Миллениум». Роль в этом сыграли жалобы ярославцев на актеров. Не состоялся также концерт группы «Щенки» (16+), который должен был пройти 3 марта в клубе «Китайский летчик Джао Да».

Что происходит, по каким причинам артистам не дают выступать — разбираемся в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE7
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем