RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

сев.

762мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Дорвались до мировых звезд: как ярославская блогер с женихом попала на премию «Оскар». Видео

Дорвались до мировых звезд: как ярославская блогер с женихом попала на премию «Оскар». Видео

Публикуем фото SASHA BELAIR и Сергея Косенко с американскими селебрити

Ярославна на американской кинопремии «Оскар»

Одной из самых обсуждаемых пар минувшей недели стала ярославская бизнес-коуч Александра Белякова (известная как SASHA BELAIR. — Прим. ред.) и ее жених блогер-миллионник Сергей Косенко. Причина тому — отгремевшая церемония награждения «Оскар» (16+) в Лос-Анжелесе.

Косенко и его невеста были замечены на этом мероприятии среди актеров мирового уровня. В их числе Мэтью Макконахи, Зендея, Нил Патрик Харрис. Многочисленные видео и фото с красной дорожки в обнимку с селебрити блогеры выложили у себя на страницах в соцсетях.

— Завтра «Оскар»! Я ждал этого всю жизнь! Надеюсь, пустят, — написал накануне вечером перед церемоний награждения Косенко.

«Оскар» — премия Американской академии кинематографических искусств и наук, созданная в 1929 году и традиционно вручаемая деятелям киноискусства за их вклад в создание кинофильмов.

На фото Косенко с актером, сыгравшим человека-паука — Нилом Патриком Харрисом
Блогер от счастья не мог сдержать своих эмоций и подбегал к актерам за селфи прямо на красной ковровой дорожке
Блогер сумел поймать и Мэтью Макконахи для общего кадра
1 из 3
На фото Косенко с актером, сыгравшим человека-паука — Нилом Патриком Харрисом

Не смогла пройти стороной фото и видео со счастливыми блогерами Косенко и Беляковой телеведущая Алена Водонаева. В своем телеграм-канале она высмеяла звездную пару.

— Сергей Косенко на «Оскаре». Во-первых, как странно, что взрослый мужик искренне радуется тому, что он оказался на голливудской премии. Во-вторых, чувствуется, что он реально считает это достижением жизни и очень собой гордится, — не без ехидства подметила Водонаева.

Звездная пара на красной ковровой дорожке «Оскара»

Пара блогеров никак не комментирует нападки от коллег, а лишь продолжает делиться неопубликованными кадрами с «Оскара». Так, Александра Белякова показала сборы на само мероприятие. Девушка была одета в необычное платье с объемным кольцом на шее.

Образ бизнес-коуча Александры Беляковой на красной ковровой дорожке

Наряд на SASHA BELAIR очень похож на платье от бренда Off-White. Стоит такое около 286 тысяч рублей, но сейчас со скидкой можно купить за 107 тысяч рублей.

В подобном платье Александра Белякова пошла на церемонию награждения премии «Оскар»

Не пустили на препати

Накануне премии «Оскар» немецкий модельер Филипп Плейн проводил вечеринку — препати. Попасть на нее можно было строго по пригласительным. Телеведущая и блогер Виктория Боня пообещала помочь звездной паре с допуском на мероприятие. Даже сделала им пропускные билеты. Однако в самый неподходящий момент, когда на входе не принимали пригласительные у Косенко и Белаир, Боня перестала выходить на связь.

— Всё, что у нас было — скрин пригласительного. Вика не на связи. Этого оказалось недостаточно, и на входе нам сказали: «Бай», — поделился с подписчиками Сергей Косенко.

Препати проходило 9 марта в Лос-Анджелесе

Кто такие Сергей Косенко и SASHA BELAIR?

Александра Белякова (известная как SASHA BELAIR. — Прим. ред.) родилась в Рыбинске Ярославской области. С раннего возраста хотела стать знаменитой и богатой и, кажется, у нее это получилось. Чтобы добиться многомиллионного состояния и популярности в соцсетях, она преодолела немаленький путь. Сначала SASHA BELAIR перебралась из Рыбинска в Питер, а потом и вовсе уехала в США. Но переезд не помешал развитию карьеры, а даже наоборот.


В Америке Александра записала несколько треков и начала продавать свои услуги по бизнес-коучингу. В октябре 2023 года ярославский блогер провела в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» масштабное шоу-медитацию (12+). Билеты на выступление коуча разлетались как горячие пирожки, несмотря на то, что стоимость некоторых из них достигала 333 тысяч рублей.


В этом материале рассказываем, как рыбинская простушка стала зарабатывать миллионы и уехала в США.


В начале 2024 года прогремел громкий скандал вокруг семьи ярославны. По Сети распространилось видео, как ее возлюбленный Сергей Косенко бросил младенца в снег, чем вызвал бурную реакцию пользователей. Его осуждали не только в комментариях — глава СК Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело. После того как история вызвала широкий общественный резонанс, Сергей поспешил объяснить, что на кадрах использованы монтаж и технологии искусственного интеллекта.


Сергей Косенко много лет работает со звездами шоу-бизнеса и интернет-селебами. Занимался наставничеством, курсами по съемке коротких роликов и рекламными подкастами, курсами по криптовалюте и недвижимости в Дубае. Все его проекты оцениваются в миллионы рублей. 1 февраля он анонсировал свой новый курс.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем