Раньше про блиновскую писали, теперь другая себя начала продвигать в местном СМИ. К чему бы это?
Гость
4 февраля 2024, 14:00
К тюрьме!
Гость
2 февраля 2024, 21:20
Какая страшила🤣
Гость
2 февраля 2024, 23:16
А деревню из девушки вывезти нельзя!))
Гость
3 февраля 2024, 08:45
Просто удивительно. Я уж грешным делом подумал, что с изменившейся ситуацией в России и в мире, это СМИ также изменило свою редакционную политику. Но увы, деньги спонсоров надо отрабатывать и прославлять западный образ жизни. Кому нибудь интересна жизнь этой дамы, проживающей в Америке? Не исключаю, что это СМИ, скоро нам снова начнёт рассказывать о несчастной жизни лиц нетрадиционной ориентации.
Дама явно недалекая, если не сказать - глупая. Умная, по крайней мере не трындычала бы о своей дороговизне... Одежда, может, и дорогая, а умишко - дешевле некуда... Грустно...
Гость
2 февраля 2024, 19:37
У нас одна коуч уже сидит
Гость
3 февраля 2024, 07:23
Да да про неё тоже писали здесь.
Гость
2 февраля 2024, 22:23
Старая калоша . Истаскалась .
Гость
3 февраля 2024, 06:31
У налоговиков уже слюни текут!
Гость
3 февраля 2024, 07:14
Деньги липнут к страшненьким
Гость
3 февраля 2024, 09:12
Ну что понты это хорошо. Скоро ждем ФНС. Больше рекламы и понтов легче искать. Объясните мадам что деньги любят тишину а не понты среди нищих
По причине нахождения в нежном возрасте Вы ничего не поняли.
Гость
2 февраля 2024, 19:33
В колхозе с таким нарядом будет звездой коровника .
Гость
2 февраля 2024, 19:58
Ну да куда ей до вас в Дубаях, под чиркашами
Гость
2 февраля 2024, 21:01
сколько в час берешь?
Гость
2 февраля 2024, 22:22
Блиновская 2.0 ?
Гость
3 февраля 2024, 09:17
Б-е-е-е-е, а стилист, тоже из Рыбинска?🤔
Гость
3 февраля 2024, 09:21
И почему они все косолапят?
Диллинджер
Гость
3 февраля 2024, 09:23
Вы знаете, а ей, очень идёт эта одежда!
Кака Корове, седло🐮😅.
Гость
3 февраля 2024, 13:07
Кто такой коуч-который треплется со сцены?
Гость
3 февраля 2024, 15:36
Одна из Ярославля уже в СИЗО.....коуч по обману и нарядам Белякова,тоже хочет.
Гость
2 февраля 2024, 20:04
Красиво жить не запретишь. Мне понравились в Германии ночлежки для бездомных. Коробки из теплоизоляции. Но как разумно и качественно сделаны. Дешево и эффективно. Немцы, конечно, вслед за французами, британцами, Штатами стремительно деградируют, нищают. Но многое от их былой технологичности и порядка осталось.
Гость
2 февраля 2024, 20:47
Кто работает на Западе живет припеваючи, и пенсию будут отдыхать по круиза по всему миру. В России таких возможностей нет у людей.
Гость
2 февраля 2024, 21:13
Гость
2 февраля 2024, 20:47
Кто работает на Западе живет припеваючи, и пенсию будут отдыхать по круиза по всему миру. В России таких возможностей нет у людей.
Пенсионеры Германии с трудом сводят концы с концами. Многие вынуждены подрабатывать. Бомбят таксистами. А скоро в Германии и пенсиям ёк настанет. ВАСФ, Мерседес, другие автопроизводители накрылись американским тазом. Которым Северные потоки взорвали. В Европе грядет большой капут.
Гость
2 февраля 2024, 21:47
Гость
2 февраля 2024, 20:47
Кто работает на Западе живет припеваючи, и пенсию будут отдыхать по круиза по всему миру. В России таких возможностей нет у людей.
А кто это, а да это же коунч?
Что за время профессиональные цыгане стали в полете, передовики на за воде. Не пенсионеры которые перерабатывают пенсию на 10-15 лет. А мошенник и лапша -гон, который учит как обманывать людей и втюхивать им чего им даже не надо.
И ещё удивляетесь когда подростки на смотрятся на этих.... Сами начинают строить не верные жизненные модели.
Гость
2 февраля 2024, 22:01
Какая у неё глубина?
Гость
2 февраля 2024, 23:25
Бабу с возу - кобыле легче..
Гость
3 февраля 2024, 12:49
Красный костюм ,короткий жакет- пиджак,не впечатляет
Гость
3 февраля 2024, 14:20
Если бы в мире было меньше дураков, то и всякие коучи были не нужны.
Гость
3 февраля 2024, 16:38
Это недолго щас в красном завтра в фуфаике
Гость
3 февраля 2024, 20:32
К сожалению можно купить и одеть дорогую одежду, но вот интеллект не продается. По лицу сразу видно.
Гость
3 февраля 2024, 23:29
Дистрофичка какая-то
Гость
4 февраля 2024, 01:14
Колхоз-ньюс)
Гость
4 февраля 2024, 01:57
Молодец девка! Удачи!
Гость
4 февраля 2024, 10:48
Тот случай, когда одежда не добавила привлекательности ее обладателю.
Гость
4 февраля 2024, 12:13
Это которую вслед за Блиновской надо отправить?
Гость
4 февраля 2024, 12:33
Та ситуация, когда лохи несут своё лаве и имидж создают шикарный для плутовки,не переведутся на свете дураки, пока желающие наживы лёгкой есть, то будут вот такие и плутовки.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
781мм 86%Ярославская коуч Александра Белякова устроила показ в брендовых нарядах