RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

вос.

756мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Неделя начнется нервно: гороскоп на 13–19 марта от ярославского астролога

Неделя начнется нервно: гороскоп на 13–19 марта от ярославского астролога

Советы на каждый день

Ярославский астролог рассказала, какой будет неделя с 13 по 19 марта

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова рассказала, какой будет наступившая неделя — с 13 по 19 марта. Это универсальный гороскоп для всех знаков зодиака.

Понедельник, 13 марта

День напряженный для нервной системы. Благоприятна групповая, исследовательская, научная, оккультная, тайная, финансовая и бухгалтерская деятельность. Медитации, целительство, встреча с друзьями. Неблагоприятны открытые противостояния, любые начинания, рутинная работа. Возможны болезни горла, груди, желудка и кишечника, запоры, проблемы с месячными.

Вторник, 14 марта


Сложный день для психики, контролируйте свою агрессию. Благоприятна оккультная, административная, требующая ответственности, заботы, ухода и защиты деятельность, охрана порядка, принятие судебных решений. Также в этот день хорошо общение со старшими, оказание помощи пожилым людям, забота о семье. Неблагоприятно пребывать в депрессии, обижаться, ссориться с людьми, использовать других в своих корыстных целях, заключать брак, путешествовать, долго отдыхать. Также может с трудом идти рутинная деятельность, выстраивание отношений, требующих тактичности, чуткости и нежности. Возможны проблемы с яичниками, мышцами, шеей, животом, простуды.

Среда, 15 марта


Не планируйте ничего важного и глобального, благоприятна исследовательская деятельность, посадка растений, участие в приключениях и охоте. День неблагоприятен для деятельности, связанной с тактом и дипломатией, для начала чего-то нового, особенно касающегося с решением материальных вопросов. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с бедрами, стопами, печенью, ожирение, ментальная неустойчивость.

Четверг, 16 марта


Благоприятно противостояние врагам, решение задач, которые требуют храбрости. Улаживание долговых дел. Путешествия по воде, посещения мест, связанных с водой. Сельскохозяйственная деятельность. Творчество. Неблагоприятна требующая такта и дипломатичности деятельность, завершение дел. Возможны проблемы с кровью, почками, коленями, бедрами, болезни половых органов, простуды, легкие, ревматизм, седалищный нерв.

Пятница, 17 марта


Хороший день на этой неделе. Благоприятно планирование и начало новых дел, наведение порядка в делах, подписание контрактов, решение общественных, политических и юридических вопросов, переезд в новое жилище. Творческая деятельность, сопряженная с определенным риском, новаторством. Заключение брака, сексуальная активность. Неблагоприятны путешествия. Завершение дел. Возможны проблемы с желудком, весом, бедрами, костями, возможна сухость кожи, экзема, артрит.

Суббота, 18 марта


Благоприятно очищение на любом уровне, религиозные службы и ритуалы, новые начинания, покупка недвижимости и переезд в новый дом, медицинские процедуры, общественные и публичные действия, учеба, изучение языков, занятия музыкой, медитация, сексуальная активность, улаживание конфликтов, покупка новой одежды, предметов и инструментов для дома или бизнеса, телефонные переговоры, путешествия. Неблагоприятны агрессия, риск, судебные процессы, творчество, подразумевающее ручной труд, окончание дел. Возможны проблемы с ушами, репродуктивными органами, коленями, чувствительность кожи, ревматизм.

Воскресенье, 19 марта


Следующие три дня важно не впадать в негатив и депрессии, не носить черную одежду, если эмоции зашкаливают. Очень смешанный по энергиям день. Важно находиться в движении, быть активными. Благоприятны коммуникации, продвижение в чем-либо, творчество, покупка новой одежды. Начало лечения заболеваний. Возможны проблемы со спиной, сердцем, коленями и лодыжками, артрит, гипертония, геморрой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем