RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Зеркальная дата 23.02.2023: что не стоит делать в этот день, чтобы не накликать беду, — советы нумеролога

23 февраля 2023, 17:00
Гость
Гость
23 февраля 2023, 21:48
Кроме нумерологов в этот бред кто-то верит?
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 01:15
Абсурд тоже нуждается в поэтизации - наши люди не могут без эстетства и позы вещать (например, Кургинян или Норкин) === Только 10% пенсионеров России знают как им начисляется пенсия - финансовой неграмотностью их пользуются мошенники..
Гость
23 февраля 2023, 20:17
Какое-то нездоровое увлечение магией. Лучше туда не углубляться.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2023, 01:12
Все центральные каналы этим увлечены - всевозможные тупые шоу,сериалы типа СЛЕПАЯ - мы не отстранились от времен Чумака и Кашпировского..общество атомизировано и пассивно.. == Только 13% молодежи знают даты Второй мировой..
Гость
23 февраля 2023, 19:22
Русский НЕ СТОИТ ОТМЕЧАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ НИКОГДА!!!!!
Гость
23 февраля 2023, 17:27
Ну, во-первых, дата не зеркальная
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 18:13
Какая разница? в России закрыто более 40% сельских школ и 25% городских - на такое даже ЕБН не решался...
260573111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 17:23
Господи, в россии каждый день строят 5 новых церквей, религию официально ввели в конституцию, и теперь каждый обязан "верить", основная причина сво - православие, людей вообще за насекомых не считают, чтобы "вера" победила. а вы тут мракобесие устраиваете? циферки какие-то? вы что суеверные? в леших и водяных продолжаете верить? зачем тогда "это" всё? зачем ссср валили? зачем патп-1 валили? вы всё перечеркнуть хотите!
Гость
23 февраля 2023, 17:46
бред какой-то
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 18:09
Гость
23 февраля 2023, 17:46
бред какой-то
в России у 32,8% школ нет горп/хол воды и канализации.. == в РФ уже 7 тыс мечетей и теология ввели в Вузы...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 18:10
За развал СССР должны отвечать те,кто провел сговор в Беловежье + надо дать оценку официальную и роли КГБ
Гость
23 февраля 2023, 17:15
Где хоть на зеркальная? Астрология, нумерология и т.д. - это советы, думая про которые, вы сами претворяете в жизнь. А так бы жили себе спокойно без мыслей, что завтра!!!! 😁
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2023, 18:12
Есть и хорошая новость - за последние 5 лет число россиян верящих в гороскопы уменьшилось в ДВА раза..
Гость