Развлечения Козерогам — контролировать расходы, Водолеям — здоровье: гороскоп для знаков зодиака на февраль-март

Козерогам — контролировать расходы, Водолеям — здоровье: гороскоп для знаков зодиака на февраль-март

Прогноз от ярославского астролога

Гороскоп на февраль — март 2023 года от ярославского астролога

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала рекомендации для каждого знака зодиака на период с 13 февраля по 15 марта. В это время Солнце будет находиться вместе с Сатурном в знаке Водолей. По словам Марии, такое положение планет для многих может стать неблагоприятным.

Астролог рассказала, кому в каких сферах стоит проявлять особую бдительность.

Овен

Контролируйте свой бизнес. Не вкладывайте деньги в непроверенные проекты. Могут ухудшиться отношения с друзьями. Берегите ноги.

Телец

Придется решать много рабочих вопросов. Не ссорьтесь с начальством и коллегами. Не лучший период для смены деятельности. Берегите колени.

Близнецы

Не лучший период для путешествий и дальних поездок. Не ссорьтесь с отцом. Возможны трудности в обучении. Берегите ноги.

Рак

Может возникнуть напряжение в сексуальной сфере, в сфере финансов — от ваших личных и деловых партнеров. Возможно обострение хронических заболеваний.

Лев

Будьте терпеливыми в личных отношениях, не лучший период для переезда и дальних путешествий. Берегите позвоночник и мочеполовую систему, а также здоровье своего партнера.

Дева

Не стоит брать и давать деньги в долг. Не лучший период для судебных разбирательств. Следите за своим здоровьем. Особенно за нервной системой.

Весы

Могут ухудшиться отношения с детьми, проявляйте больше терпения. Не вкладывайте деньги в непроверенные проекты. Может возникнуть напряжение в теме романтики. Берегите желудок и печень.

Скорпион

Перенесите покупку и продажу недвижимости, авто на конец марта. Могут обостриться отношения с матерью. Берегите нервную систему, психику, сердце.

Стрелец

Пришло время активности. Занимайтесь спортом, но без сильных нагрузок, больше гуляйте. Может минимизироваться тема общения, продажи услуг и товаров. Берегите легкие и руки.

Козерог

Контролируйте свои расходы, возможно снижение финансового уровня. Сохраняйте хорошие отношения с родителями. Берегите лор-зону, зубы, зрение.

Водолей

В этот период особое внимание стоит уделить себе. Не падайте духом, дисциплинируйте себя во всём. Следите за здоровьем, за своим телом. Берегите голову.

Рыбы

Непростой период в сфере финансов и здоровья. Не тратьте деньги без необходимости. Не лучший период для поездок за границу и переездов. Берегите нервную систему, зрение, ноги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем