«Мы сходили в кинотеатр и посмотрели это за вас»
Огромное Вам спасибо, ибо просмотр любых российских фильмов и сериалов лично мне доставляет сильнейшие психологические и физические мучения)
Гость
19 февраля 2023, 17:52
Не смотрел, осуждаю, и полагаю, что любой фильм с Сашкой Серовой лучше сделан будет.
Гость
19 февраля 2023, 15:53
Здесь женский спор))
Гость
19 февраля 2023, 15:41
Отличная статья об очередном российском недокино с недоактерами. Ну нет у нас сейчас в РФ кинематографа, нет! Актёров нет, режиссёров. Нынешние актёры - безэмоциональные куклы обоего пола. За статью авторам спасибо, честно понравилась. Особенно про фильтр на убитых лосей и промежность Петрова 😁👍
Гость
19 февраля 2023, 15:15
Но осуждаю
Гость
19 февраля 2023, 11:59
Полина, дефицит бюджета в три триллиона рублей,смерть автопрома и авиации это для вас "неплохо справлялись?
Гость
19 февраля 2023, 15:16
При чем здесь бюджет, если речь про эротику, или я не понял
Гость
19 февраля 2023, 11:40
Могли бы взять интервью у Долина или Бэдкомедиана,но нет...
Гость
19 февраля 2023, 11:22
Я то думал, мировые студии ушли,что бы не иметь дело со страной агрессором,а оказывается они "стыдливо сбежали"
Полина,а журналисты,которые уехали,что бы не оказаться в тюрьме,они тоже по вашему трусливо сбежали?
Гость
19 февраля 2023, 10:23
Одна быдлятина и помои больше ничего.
Гость
19 февраля 2023, 10:00
Русский секас он такой(((
мы и секас это как мы и чистота))) или жить в удовольствие...
мы это СВО и житуха в проголодь,в холодных бараках
Не поняла смысла выражения " стыдливо сбежали" о брендах, ушедших из России. Они испытывали стыд? А за что? Они сбежали?
Хотите прогнуться перед властью даже по абсолютно не политизированному поводу.
Гость
19 февраля 2023, 08:51
50 оттенков серого шедевр
у нас только слизывать могут
чаще всего не удачно,мы вторичны во всём.
Одежду и то за хорошим Миром донашиваем.
Язык тоже они нам принесли
как и все блага цивилизации
Наша только Ненависть и Злоба
Гость
19 февраля 2023, 08:58
Это вы про себя?
Гость
19 февраля 2023, 10:02
Помойка ваш шедевр. Даже мировые критики сказали что это так.
Гость
19 февраля 2023, 08:41
Странный выбор актера…. “Со свиным рылом да в калашный ряд»
Гость
19 февраля 2023, 10:03
у нашего народа другого рыла Нет(
поэтому на Ура идут скандинавы и кавказцы
Гость
19 февраля 2023, 14:53
Гость
19 февраля 2023, 10:03
у нашего народа другого рыла Нет(
поэтому на Ура идут скандинавы и кавказцы
милая девушка, видимо тот плохо владеющий русским языком гражданин, отрекомендовавшийся Вам как скандинав, точно не белокурый гигант из Швеции, Норвегии или Финляндии)
Достижения
Свой среди своих