Развлечения Не планируйте важных дел на среду: гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

Не планируйте важных дел на среду: гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

Советы на каждый день от ярославского астролога

Астролог из Ярославской области дала гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

Ярославский астролог Мария Сополнова рассказала, какой будет наступившая неделя с точки зрения влияния звезд.

Понедельник, 14 ноября

Благоприятны путешествия, исследовательская деятельность, лечение заболеваний, покупка машины, дома, начало строительства, обучения, общение с детьми, духовные практики. День подходит для того, чтобы начать всё сначала в проектах и взаимоотношениях. Не берите и не давайте деньги в долг. Не конфликтуйте с окружающими. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, боль в ушах, слабость печени и легких.

Вторник, 15 ноября


Хороший день. Благоприятны любые начинания, обращение за помощью, проведение торжеств, художественных и творческих мероприятий, путешествия, финансовое планирование, сделки, садоводство, спорт, покупка домашних животных, любая деятельность, связанная с детьми, занятие духовными практиками, общение с мамой, начало строительства дома. Неблагоприятна жесткая, негативная деятельность. Возможны проблемы с кожей, экземы, болезни желудка, проблемы с грудью.

Среда, 16 ноября


Важные дела лучше перенести на другой день. Благоприятна только та деятельность, которая требует соблюдения строгих правил: работа с ядами, ведение судебных процессов. День не подходит для начинаний, особенно в коммерческой деятельности. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны пищевые отравления, венерические заболевания, артриты, нарушения нервной системы.

Четверг, 17 ноября


Благоприятно проведение различных церемоний, торжеств, выступление на публике, продвижение по службе. День подходит для урегулирования споров, конфликтов, дарения особенных подарков. Не стоит конфликтовать с окружающими. Сложно будет выполнять рутинную, обыденную работу. Не берите и не давайте деньги в долг. Перенесите прохождение медицинского осмотра на другой день. Возможны проблемы с сердцем, желудком, кожей вокруг рта, язвы.

Пятница, 18 ноября


Благоприятны взаимодействие с органами власти, противостояние врагам мирным путем, использование харизмы или личной власти с целью получения информации, творчество, отдых, релаксация. Проведите время со своей второй половиной. Сложно будет проявлять терпение, заниматься интеллектуальной работой. Не начинайте новых дел, особенно лечения болезней. Возможны проблемы с кожей, губами, сердцем, циркуляцией крови, венерические заболевания, ожоги.

Суббота, 19 ноября


Благоприятна сексуальная активность и заключение брака, решение вопросов с авторитетными людьми, построение карьеры, покупка нового дома, деятельность, требующая такта и дипломатичности, благотворительность. День не подходит для окончания чего-либо, жестких форм взаимодействия с людьми. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны проблемы с губами, ртом, половыми органами, руками, кистями рук, пищеварением, чувствительностью кожи.

Воскресенье, 20 ноября


Благоприятно очищаться на всех уровнях — подержать пост, сделать дома генеральную уборку, выбросить весь хлам. Также приветствуется деятельность, связанная с искусством, хобби, посадка семян, домашняя работа, изучение различных наук, языков и астрологии. День хорош для женитьбы, смены места жительства. Сложно будет пассивно отдыхать, проявлять организаторские способности. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, дизентерия, простуда, аллергия, раздражение кожи, проблемы с руками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем