Развлечения «Возможна повышенная агрессия»: ярославский астролог рассказала, какой будет неделя с 17 по 23 октября

«Возможна повышенная агрессия»: ярославский астролог рассказала, какой будет неделя с 17 по 23 октября

Прогноз и советы на каждый день

Астролог дала прогноз на неделю с 17 по 23 октября

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова рассказала, какой будет наступившая неделя — с 17 по 23 октября.

— Сегодня рассматриваем неделю перед солнечным затмением. Луна убывает. Многие уже могут ощущать это на эмоциональном плане. Берегите свою психику, оградите себя от негативных людей, от любой информации, которая может вывести вас из себя, — предупредила она.

А такими будут советы на каждый день:

Понедельник, 17 октября


День считается сложным по своей энергетике. Благоприятно лечение, покупка чего-либо, общение с детьми, духовные практики, занятия йогой. Не берите и не давайте деньги в долг. Нежелательны конфликты. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, боль в ушах, слабая печень и легкие.

Вторник, 18 октября


Опирайтесь на своего партнера в любой сложный момент. Благоприятны любые начинания, обращение за помощью, в том числе правовой, проведение торжеств, творческих мероприятий, выбор и покупка домашних животных, любая деятельность, связанная с детьми, занятие духовными практиками. Неблагоприятны жесткие действия. Возможны проблемы с кожей, экземы, болезни желудка, туберкулез, проблемы с грудью.

Среда, 19 октября


День негативный, наблюдайте за всем происходящим. Благоприятна только та деятельность, которая требует соблюдения строгих правил: работа с ядами, ведение судебных процессов и тому подобное. Можно позаниматься йогой. Не стоит начинать ничего нового, особенно в коммерческой деятельности. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможны пищевые отравления, венерические заболевания, артриты, нарушения нервной системы.

Четверг, 20 октября

День эмоционально неустойчивый. Благоприятно проведение различных церемоний, выступление на публике, приобретение нового имени. Осуществление карьерной стратегии, продвижение по службе. Урегулирование споров, конфликтов. Благоприятна любая религиозная деятельность, особенно поклонение предкам. Возможна повышенная агрессия, эмоциональность, головные боли.

Пятница, 21 октября


Очень рекомендую всем, кто остро чувствует внешнюю обстановку в стране и в мире, переживает за себя и своих близких, подержать пост в этот день! Сделать генеральную уборку, выбросить весь хлам из дома, заняться йогой, любыми духовными практиками. Для тех, кто не соблюдает пост, благоприятно взаимодействие с органами власти, противостояние врагам мирным путем, использование харизмы или личной власти с целью получения информации, занятия творчеством. Не начинайте ничего нового. День не подходит для интеллектуальной деятельности, лечения болезней. Возможны проблемы с кожей, губами, сердцем, циркуляцией крови, венерические заболевания, ожоги.

Суббота, 22 октября


Хороший день. Благоприятны сексуальная активность и заключение брака, создание вещей, имеющих продолжительную природу, решение вопросов с авторитетными людьми, проведение священных церемоний и ритуалов, деятельность, требующая такта и дипломатичности, благотворительность. Неблагоприятны жесткие формы взаимодействия — конфронтация, возмездие, общение с врагами. Не нужно давать деньги в долг. Возможны проблемы с губами, ртом, половыми органами, руками, кистями рук, пищеварением, чувствительная кожа.

Воскресенье, 23 октября


День напряженный для нервной системы. Благоприятна деятельность, связанная с искусством, хобби, домашняя работа, изучение наук, языков, смена места жительства. Неблагоприятен любой пассивный вид отдыха, планирование долгосрочных целей, сексуальная активность. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, дизентерия, простуда, аллергия, раздражение кожи, проблемы с руками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем