Развлечения Благоприятно разрушение старого и отжившего: гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

Благоприятно разрушение старого и отжившего: гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

Прогноз от ярославского астролога Марии Сополновой

С точки зрения астрологии неделя будет неоднозначной

Астролог из Ярославской области Мария Сополнова дала прогноз на наступившую неделю.

— Луна убывает. Мы постепенно приближаемся к солнечному затмению. Поэтому если у вас есть важные и срочные дела, постарайтесь реализовать их на этой неделе, — посоветовала Мария.

А теперь советы на каждый день.

Понедельник, 10 октября


День эмоционально нестабильный, вчерашнее полнолуние продолжает влиять на наше настроение. Пейте больше воды, сходите в бассейн или погуляйте на природе возле водоема. Благоприятны любые начинания, в том числе в сфере бизнеса, финансов, а также путешествия, покупка и продажа чего-либо, творчество, сексуальная активность, обучение, лечение заболеваний. Любые отрицательные, «острые» действия перенесите на другой день. Возможны проблемы с желудком, стопами, лодыжками, детские болезни, повышенная чувствительность нервной системы, бессонница, ночные кошмары.

Вторник, 11 октября


В ближайшие три дня не стоит впадать в уныние и апатию, общаться с негативными людьми. День активный и энергичный. Благоприятны все типы начинаний, лечение и целительство, омоложение организма, занятия спортом, улучшение внешности, смена имени, продажа и покупка чего-либо, путешествия, решение юридических вопросов. Сложно будет проявлять терпение и настойчивость, завершать что-то. Возможны головные боли, травмы головы, психические расстройства.

Среда, 12 октября


Хороший положительный день. Вы можете запланировать на него любые важные дела. Благоприятна творческая, состязательная деятельность, встречи сексуального и любовного характера, общение с детьми, решение отложенных вопросов. Будет сложно заниматься спокойной деятельностью. Неблагоприятны начинания и путешествия. Возможны проблемы с репродуктивными органами, венерические заболевания, проблемы с лицом и зрением, травмы головы.

Четверг, 13 октября


Следующие три дня крайне нежелательно негативно думать, копить в себе злость и раздражение. День непростой. Благоприятны отказ от старых привычек, оперативное внесение изменений в любые действия, внезапное завершение чего-либо, дела, требующие инициативы, мужества и лидерских качеств, споры. Сложно будет отдохнуть и расслабиться, проявлять дипломатические качества. Возможны проблемы в области шеи и с горлом, лихорадки, головные боли.

Пятница, 14 октября


День очень нежный и творческий. Благоприятны любые начинания, в том числе в строительстве, сельскохозяйственные работы, торговые и финансовые дела, свадьба, сексуальная активность, романтика, путешествия, покупка одежды, украшений, автомобилей. Крайне неблагоприятны действия, связанные с разрушением, уничтожением. Возможны простуды, кашель, нерегулярные месячные, проблемы с горлом, венерические заболевания.

Суббота, 15 октября


Благоприятная беззаботная, творческая, связанная с общением, рекламой, торговлей деятельность. Путешествия, прогулки на природе, романтика, занятия исцеляющими и омолаживающими практиками, смена имени и места жительства. Избегайте тяжелую, резкую, грубую деятельность. Возможны проблемы с горлом, голосовыми связками, запоры, венерические заболевания.

Воскресенье, 16 октября


День негативный и сложный в эмоциональном плане. Любые негативные мысли крайне опасны. Благоприятно разрушение всего старого и отжившего себя. Встреча лицом к лицу со скрытыми, глубинными проблемами. Проведите этот день в спокойной обстановке, отдохните от всего. Возможны нарушения нервной системы, аллергии, проблемы с легкими.

Напомним, Мария дала прогноз для россиян на ближайшие годы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем