Развлечения У Раков — трансформация сознания, у Овнов — успехи в бизнесе: гороскоп на 2,5 года для знаков зодиака

У Раков — трансформация сознания, у Овнов — успехи в бизнесе: гороскоп на 2,5 года для знаков зодиака

Астролог из Ярославля рассказала, как на нас отразится переход Сатурна в знак Водолея

Астролог рассказала, что нас ждет в ближайшие два с половиной года

29 апреля Сатурн перешел в знак Водолея на ближайшие 2,5 года. Астролог из Ярославля Мария Сополнова рассказала, как это отразится на представителях всех знаков зодиака.

— Сатурн — газовый гигант, огромный, тяжелый и мощный. Он движется гораздо медленнее всех остальных планет. И влияет на людей и события стран глобально, но постепенно, — рассказала Мария. — Два с половиной года эта планета находилась в знаке Козерога — с конца января 2020 года. Этот период перевернул мир с ног на голову во многих сферах. Предыдущий раз такое было в 1990–1992 годах. В натальной карте человека Сатурн отвечает за внешнюю жизнь (профессию, реализацию), за те кармические уроки, которые ему нужно будет пройти в жизни — сможет ли он добиться высоких результатов или будет жить в страхе, недовольстве своим положением, будут ли в его жизни серьезные испытания или он будет счастливчиком с благоприятной судьбой. Сатурн в Водолее несет большое количество изменений, смены энергий. Появится огромное количество изобретений, новых технологий, глобально влияющих на нас. Они могут дать как положительные, так и отрицательные плоды. Каждому из нас нужно ломать свои личные ограничения и рамки. Объединяться с людьми по интересам. Быть справедливыми, дисциплинированными, менять свое отношение на происходящее в мире и научиться принимать ситуации. Вы можете вспомнить период с 1993 по начало 1996 года. Именно тогда Сатурн тоже проходил по знаку Водолея.


А вот к чему нужно готовиться в ближайшие 2,5 года (до 30 марта 2025 года) представителям каждого знака зодиака (за исключением периода с 12 июля 2022 года по 17 января 2023 года, когда Сатурн будет ретроградным и вернется в знак Козерога):


ОВЕН

Для вас это одно из лучших положений Сатурна. Направляйте свои усилия на развитие своего бизнеса, вы можете получить хорошие плоды. Повышайте свой профессионализм, статус, обучайтесь, учите других. Работайте в команде, в коллективе. Отношения с друзьями или старшими братьями/сестрами могут ухудшаться или вообще заканчиваться. Зачатие может быть затруднено в этот период. Берегите ноги.

ТЕЛЕЦ

Хорошее положение для профессиональной реализации. Вкладывайтесь в свою профессию, в карьерный рост, двигайтесь вперед. Если работа не приносит никакого удовольствия, меняйте ее, не сидите на месте. Могут происходить различные неприятные ситуации с начальством, коллегами. Старайтесь налаживать отношения с отцом и мамой. Берегите колени.

БЛИЗНЕЦЫ

Для вас это важное время. Может меняться ваше мышление, отношение к духовности, религии, к фундаментальным понятиям своей жизни и судьбы. Если предыдущие 2,5 года вы совершали благочестивые поступки, были духовным человеком, удача будет улыбаться вам во всех сферах. Если нет, могут происходить неприятные ситуации. Отношения с отцом могут ухудшаться, но вам важно поддерживать хорошую связь с ним. Берегите бедра, таз, ноги.

РАК

В этот период Сатурн будет укреплять ваше физическое и психическое здоровье. Различные жизненные ситуации будут закалять вас. Начинается период трансформации вашего сознания. Появится новое видение картины вашей жизни. Предыдущие 2,5 года отношения в личной жизни могли ухудшаться, а в этот период им настанет или логический конец, или полная трансформация и обновление. Кризис в партнерских отношениях даст вам рост и развитие или вгонит в апатию. Выбор за вами. Хороший период для наследства. Берегите половую систему. Занимайтесь йогой.

ЛЕВ

Могут происходить судьбоносные события с вашими партнерами (в личной и деловой сфере). Если ваши отношения изжили себя, в это время они подойдут к логическому завершению. Партнер может ограничивать, давить на вас. Берегите позвоночник, моче-половую систему, а также следите за здоровьем вашей второй половины.

ДЕВА

Этот период дан вам для вливания в работу, особенно в теме служения другим людям. Придется много трудиться, но и финансовый результат вас точно порадует. Старайтесь не перенапрягаться, находить время для отдыха, иначе ваш организм даст о себе знать. Вам не желательно влезать в ипотеки, кредиты и займы. Отдавать их будет в дальнейшем непросто. Берегите нервную систему, желудок. Любая болезнь будет дана для определенной трансформации вашего сознания и закалки. В помощь вам будет массаж, остеопатия, травы, чистки и диеты, йога, а также, развитие в теме духовности.

ВЕСЫ

Вам пора развивать свои проекты и получать от них дивиденды. Не стоит бездумно вкладывать свои деньги в непроверенные источники. Может вставать вопрос о переездах, недвижимости. Могут быть ограничения, связанные с вашими детьми, не лучший период для зачатия. Занимайтесь своей духовностью, читайте мантры и молитвы, медитируйте. Следите за печенью, областью живота.

СКОРПИОН

Благоприятный период для недвижимости, покупки, расширения или ремонта. Придется решать множество вопросов, связанных с вашей семьей, мамой. Берегите ваши отношения с близкими. Этот период может быть эмоционально неустойчивым, придется много работать над собой, своей психикой. Берегите сердце, легкие.

СТРЕЛЕЦ

Для вас это хороший период. Реализовывайте свои идеи и цели, больше коммуницируйте и общайтесь, заводите полезные знакомства. Важно не сидеть на месте, всё время развиваться и двигаться. Полюбите спорт и йогу. Занимайтесь продажами и творчеством. Могут ухудшаться отношения с младшими родственниками. Берегите руки, шею, легкие.

КОЗЕРОГ

Вы трудоголики, любите работать, и ваша деятельность будет приносить хорошие плоды. Развивайте свои ораторские способности, используйте в профессии. Важно очищать свой организм, сбрасывать лишний вес, следить за питанием. Возможны ограничения, связанные с вашими родителями. Берегите лор-зону, зрение.

ВОДОЛЕЙ

Для вас это трансформационный период. Либо вы будете ограничивать сами себя в своих желаемых сферах и страдать от этого, либо позволите себе всё, что хотите и станете счастливыми. Ваши личные отношения могут проходить определенные этапы. Они либо ухудшатся, либо вы возьметесь их прорабатывать и выведете на новый уровень. Важно следить за своим физическим и эмоциональным здоровьем. Поддерживать свое тело спортом, йогой, правильным питанием, витаминами. Берегите голову и верх позвоночника.

РЫБЫ

Период не самый легкий. Могут быть добровольные или чаще всего вынужденные ограничения, связанные с вашим здоровьем. Берегите себя, вам просто необходима йога, медитации, остеопатия, биодинамика — все нетрадиционные виды поддержания своего здоровья. Благоприятны поездки за границу (по возможности).


Также Мария Сополнова дала рекомендации на первую половину мая 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем