RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

южн.

742мм 81%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения Львам отказаться от путешествий, а Весам — от сделок: гороскоп на первую половину мая

Львам отказаться от путешествий, а Весам — от сделок: гороскоп на первую половину мая

Советы для каждого знака зодиака дала астролог из Ярославля Мария Сополнова

Ярославский астролог дала советы на май

30 апреля произойдет солнечное затмение. Начнется оно в 21:47, а пик явления придется на 23:41. Астролог из Ярославля Мария Сополнова рассказала, как это астрономическое явление может сказаться на нас с вами.

— Солнце — это мужская энергия, поэтому мужчинам стоит быть более осторожными и внимательными, — предупредила Мария. — В это время неблагоприятны любые финансовые дела и операции, общение с людьми, пребывание в местах скопления людей, свадьбы, сексуальная активность, зачатие детей, выяснение отношений, занятия травмоопасным спортом, езда за рулем. В этот день рекомендуется сделать уборку дома, можно подержать пост, заняться йогой, помедитировать, пересмотреть свои взгляды на жизнь, особенно в сложных сферах. Важно в сам день затмения очищаться на всех уровнях, чтобы в ближайшие полгода (до следующего солнечного затмения) не получать негативные события.

Также Мария дала рекомендации для всех знаков зодиака, на что обратить внимание в период с солнечного до лунного затмения — с 30 апреля по 15 мая.


Овен

Берегите себя, свое физическое и психическое здоровье. Особенно голову. Старайтесь себя контролировать, не конфликтовать с окружающими. Откажитесь от спонтанных решений. Духовные практики и йога — ваше спасение на этот период.

Телец

Берегите стопы и зрение. Любые перелеты и длительные поездки лучше перенести на вторую половину мая. Вам важно беречь себя, свое здоровье. Не брать и не давать деньги в долг. Больше находитесь в одиночестве, занимайтесь йогой и благотворительностью. Не стоит обманывать, противопоказана любая незаконная деятельность.

Близнецы

Следите за своими ногами, не перегружайте их. Не вкладывайте никуда деньги в эти две недели, более внимательно следите за своей работой. Не завышайте свои цели, амбиции и запросы. Отношения с друзьями могут напрягаться. Старайтесь находиться рядом с людьми, которые для вас в авторитете.

Рак

Берегите колени. Возможно беспокойство, связанное с работой. Реальность не превзойдет ожиданий в этой сфере. Не ссорьтесь с начальством.

Лев

Берегите ноги, бедра. Не лучший период противостоять государственным, административным, судебным органам. Держите лицо в любых ситуациях. Не конфликтуйте с отцом. Не лучший период для поездок и путешествий.

Дева

Следите за своим здоровьем, физическим и эмоциональным. Берегите половую систему. Будьте осторожны за рулем. Для вас это довольно трансформационный период, когда будет много различных мыслей в голове.

Весы

Следите за позвоночником и половой системой. Отношения с вашей второй половиной могут напрягаться. Избегайте ссор и скандалов. Решайте конфликты мирным путем. Любые сделки лучше перенести на вторую половину мая.

Скорпион

Старайтесь меньше напрягаться, не перегружать себя работой, следите за нервной системой, желудком. Ходите почаще на массаж. Вас могут провоцировать на различные стычки и выяснения отношений. Не ведитесь на манипуляции. Захочется что-то поменять, но лучше не принимать важных решений в этот период.

Стрелец

Берегите печень, желудок. В этот период возможны сложности с детьми, какие-то конфликты, нежелательно зачатие. Любые новые идеи, проекты, приходящие сейчас, лучше оставить до середины мая. Меняйте свое сознание, отслеживайте мысли, избавляйтесь от страха и негатива.

Козерог

Следите за сердцем и легкими, берегите здоровье мамы и отношения с ней. Переезды, покупку недвижимости или авто лучше перенести. Возможны конфликтные ситуации в вашей семье и даже внутри самих себя. Отслеживайте свои эмоции, урегулируйте острые вопросы в семье. Проводите дома генеральные уборки.

Водолей

Берегите руки, шею, верх спины. Старайтесь не конфликтовать с окружающими, входите в положение людей. Не перегружайте себя спортом, будьте бдительны за рулем в поездках. Медитации и творчество помогут вам расслабиться и снять тревожность.

Рыбы

Берегите зрение, горло и лицо в целом. Не стоит сейчас тратить деньги на необдуманные покупки. Не давайте и не берите в долг. Откажитесь от вредных привычек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем