RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Вторник хорош для карьеры, а среда — для примирения с врагами: гороскоп на 11–17 апреля

Вторник хорош для карьеры, а среда — для примирения с врагами: гороскоп на 11–17 апреля

Астролог из Ярославля дала советы на каждый день

Астролог из Ярославля рассказала, какой будет неделя с 11 по 17 апреля

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала прогноз на наступившую неделю. Она рассказала, какие дела благоприятно планировать на каждый из апрельских дней, какие качества проявлять и от чего, наоборот, желательно отказаться.

Понедельник,

11 апреля


День трудно назвать благоприятным. Он очень эмоциональный и «ядовитый». Лучше не начинать ничего важного. Хороша только та деятельность, которая требует четких и строгих правил. Например, судебные процессы. Не берите и не давайте деньги в долг. Берегите свою нервную систему, возможны пищевые отравления.

Вторник,

12 апреля


Хороший, мощный день. Подойдет для любых торжеств, публичных выступлений. Повышайте свою квалификацию, продвигайтесь по службе, урегулируйте любые конфликты и споры. Дарите своим близким изысканные подарки. Хороший день, чтобы почтить память своих предков. Откажитесь от излишней агрессии и желания всё контролировать. Сходите в спортзал или бассейн.

Среда,

13 апреля


Хороший, творческий день. Взаимодействуйте с органами власти. Решайте вопросы с врагами и конкурентами мирным путем. Обязательно используйте свою харизму, если хотите добиться успеха. Занимайтесь творчеством: живопись, пение, музыка. День также подойдет для отдыха, релаксации и наслаждения. Уделите время своему партнеру, сходите на романтическое свидание. Сложно будут идти дела, требующие смирения и терпения, занятия интеллектуальной деятельностью. Не стоит начинать ничего нового. Берегите сердце, возможны проблемы с кожей.

Четверг,

14 апреля


Солнце переходит в знак Овна. Это знак его наивысшей силы. Мы начнем просыпаться, появится больше энергии, внутренних ресурсов на выполнение любой деятельности. Но сам день перехода Солнца всегда сложный, особенно когда оно выходит из водного знака Рыб в огненного Овна. Поэтому не планируйте на этот день ничего важного. Решайте текущие вопросы с авторитетными людьми, начальством. Любая деятельность, связанная с карьерой, благоприятна. Проявляйте к людям уважение, чувство такта и дипломатии. Можно заниматься благотворительностью. Не стоит в этот день прекращать или заканчивать любую деятельность. Не конфликтуйте с окружающими. Не давайте и не берите деньги в долг. Следите за своим пищеварением, половыми органами, руками.

Пятница,

15 апреля


Средний день. Благоприятна деятельность, связанная с искусством и ремеслами, с весельем и развлечениями, хобби, а также все виды деятельности, требующие ловких рук, посадка семян и садоводство, домашняя работа. Заключайте выгодные сделки и контракты. Покупайте и продавайте. Хороший день для свадьбы, путешествия, смены места жительства. Не стоит планировать долгосрочные проекты, откажитесь от работы в вечернее время, лучше отдохните. Берегите нервную систему, возможны напряжения и раздражения.

Суббота,

16 апреля


День может оказаться достаточно сложным и эмоционально неустойчивым. Прислушивайтесь к своему состоянию. Если у вас будет отличное, приподнятое настроение, занимайтесь ремонтом дома, сделайте генеральную уборку, выбросьте весь хлам. Проявляйте во всём харизму, элегантность и очарование. Покупайте новые вещи. Если настроения и энергии не будет, то лучшим способом отвлечься от всего станет творчество. Благоприятны духовные практики, визуализация, йога. Пейте больше воды, сходите в бассейн и на массаж.

Воскресенье,

17 апреля


Проведите этот день в спокойном режиме, отдыхайте, общайтесь с близкими. Благоприятны все действия, которые требуют спокойного и гибкого подхода, дипломатичности. Важно окружить себя людьми, которые вас поддержат, а всех негативщиков и нытиков убрать от себя на безопасное расстояние. Неблагоприятны любые агрессивные действия. Берегите почки, мочеполовую систему и кожу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем