RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

755мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения «Сохраняйте внутренний стержень»: гороскоп на неделю с 24 по 30 января

«Сохраняйте внутренний стержень»: гороскоп на неделю с 24 по 30 января

Астролог из Ярославля дала советы на каждый день для всех знаков зодиака

Астролог рассказала о неделе с 24 по 30 января

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала прогноз для всех знаков зодиака на наступившую неделю — с 24 по 30 января.

— Меркурий и Венера продолжают находиться в своем ретроградном движении, тем самым мешая нам общаться, понимать друг друга, выстраивать бизнес и отношения. Лучше всего перенести самые важные дела на февраль или стараться подходить ко всему творчески и несколько раз всё перепроверять, — пояснила она.

А вот конкретные советы на каждый день:

Понедельник, 24 января


День эмоциональный, напряженный. Лучше всего сосредоточиться на текущей работе. Будьте осторожны в коммуникации, сегодня Меркурий находится в пиковом негативном положении. Если вы продаете или ремонтируете какую-то технику, очень здорово продать или завершить ремонт именно сегодня. Можно заняться творчеством. Уделите время своей второй половинке.

Вторник, 25 января


День очень активный. Благоприятно заниматься обучением, тренировать свое ораторское искусство. Хороши выступления, проведения прямых эфиров, собраний, совещаний. Удачный день для бизнесменов, юристов, бухгалтеров, ораторов. Не стоит проявлять свою агрессию и воинствующие действия.

Среда, 26 января


День неблагоприятный. Может проявляться негатив, обиды на кого-либо, повышенная чувствительность, эмоциональность и даже агрессия. Не стоит начинать новые дела. Лучшее, что можно сделать, — это служить, проявлять уважение к себе и окружающим. Будьте общительны и мягки внешне, но внутри сохраняйте свой стержень. Обязательно пообщайтесь с друзьями в этот день, а если вы в ссоре — помиритесь. Занимайтесь групповой деятельностью, целительством, медитируйте.

Четверг, 27 января


День неблагоприятный. С одной стороны, негативный, плаксивый, импульсивный и эмоциональный. С другой, он дает возможность докопаться до сути любого вопроса и понять ее. Очень хорошо в этот день посетить консультацию астролога или психолога, уединиться, проанализировать свою жизнь. Любая аналитика будет иметь успех. Женщины, направьте все свои усилия на благополучие вашего супруга в этот день. Не используйте других людей в своих корыстных целях, не занимайтесь плетением интриг, не уходите в апатию.

Пятница, 28 января


Благоприятно поститься, совершать аскезы, отказываться от повседневных дел, направленных на удовольствие. Лучше заняться духовными практиками.

Суббота, 29 января


День интересный, но неблагоприятный. Луна переходит в знак Стрельца, в компанию к Венере и Марсу. Нельзя думать негативно, копить в себе гнев и обиды. В этот день депрессивно настроенные люди могут просто разрушить себя. Вообще, лучшее, что можно совершить в субботу, — это держать пост. Но два дня подряд это не все смогут выдержать. Сделайте генеральную уборку дома, выбросьте весь хлам, который только загрязняет и засоряет вашу голову, ваш разум. Ведите любую исследовательскую работу, рассмотрите травничество и гомеопатию для себя, можно пересадить или посадить цветы. С обеда Венера выйдет из своего ретроградного движения!

Воскресенье, 30 января


День подойдет для небольших покупок, встреч с друзьями или родственниками. Посетите какие-нибудь красивые места. Будьте привлекательны и харизматичны. Вы можете проявлять лидерские способности в этот день, проводить небольшие дебаты и споры. Займитесь спортом или покатайтесь на лошадях. Берегите себя от простуды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем