RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Новый год «Тигр любит комфорт и роскошь»: как и в чём лучше встретить Новый год

«Тигр любит комфорт и роскошь»: как и в чём лучше встретить Новый год

Астролог из Ярославля посоветовала не скупиться при подготовке праздника и долго не ложиться спать

Астролог посоветовала, как и в чём встретить Новый год — 2022

Астролог из Ярославля Мария Сополнова дала советы, как правильно встретить новый 2022 год.

— По восточному календарю это будет год Голубого Водяного Тигра. А тигр любит совершенство во всём, он гармоничен и очень уважает порядок. Поэтому обязательно нужно сделать генеральную уборку дома, выбросить всё старое и ненужное. Если вы не пользовались чем-то год, смело выбрасывайте! Позвольте себе иметь не только чистое пространство, но и порядок в голове. Нагроможденность не даст вашему внутреннему пространству спокойно дышать. Порядок в доме — упорядоченность в делах, — отметила Мария.

Также астролог посоветовала основательно и со вкусом украсить свой дом, не экономить на этом, так как покровитель следующего года любит комфорт и роскошь.

— Тигр самолюбив. Обязательно купите украшения с тигром или просто его фигурку. И после праздников оставьте их в гостиной, детской, кабинете или на рабочем месте. Это будет ваш талисман успеха и достатка на весь 2022 год! — добавила Мария.

В нарядах и в украшениях дома астролог посоветовала использовать гранатовый, коричневый, терракотовый, золотой, светло-золотой, бежевый, серебряный, голубой, серо-голубой, бирюзовый цвета.

Также Мария настоятельно порекомендовала всем отдать долги, причем не только денежные. А чтобы в следующем году сопутствовала финансовая удача, она посоветовала на праздник в карман или кошелек положить крупные купюры (деньги на карточке тут не сработают).

— Проследите, чтобы деньги были не мятые, не рваные и лежали лицом к вам! — уточнила Мария.

И еще астролог напомнила, что тигр — охотник. И ночью достать ему свою добычу гораздо легче, чем днем. Поэтому в новогоднюю ночь она посоветовала подольше бодрствовать — чтобы не проспать удачу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем