RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения обзор Тельцам беречь здоровье, а львам — деньги: гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака

Тельцам беречь здоровье, а львам — деньги: гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака

Прогноз на период ретроградного Меркурия от астролога из Ярославля

Большую часть октября нам придется жить под ретроградным Меркурием

27 сентября Меркурий перешел в ретроградное движение. Обычно в этот период неблагоприятны начинания в финансовой сфере.

— Путешествие Меркурия в этот раз очень интересное. Три дня он пробудет в знаке Весов, где ему очень даже неплохо. А с 1 по 18 октября — в Деве. И здесь его максимальная сила. Такое сочетание бывает один раз в 6–7 лет. Это означает, что ничего страшного с нашими финансами не произойдет. И эту фазу мы в целом проживем благоприятно. Хотя остается риск недопонимания в общении с окружающими, ошибок в документации, в платежах. Старайтесь не брать и не давать в долг деньги, не покупать технику. Конечно, у каждого знака зодиака есть свои нюансы. Чуть сложнее будет Девам и Весам, — объяснила астролог из Ярославля Мария Сополнова.

Период ретроградного Меркурия продлится до 18 октября. Вот какие советы Мария дала на это время для каждого знака зодиака:

ОВЕН


Возможны конфликты, особенно касающиеся финансов, с вашими партнерами. Контролируйте свою речь и любые разговоры в этот период.

ТЕЛЕЦ


Не давайте и не берите деньги в долг, берегите свое здоровье. Пейте больше витаминов, постарайтесь не напрягать нервную систему. Если вы забросили какое-то обучение, вернитесь и закончите его.

БЛИЗНЕЦЫ


Обращайте внимание на своих детей, проводите с ними больше времени, заканчивайте ранее начатую учебу. Прежде чем выбрасывать вещи, делать ремонт или покупать что-либо в свой дом, подумайте, действительно ли вам это нужно.

РАК


Старайтесь ездить в этот период только по навигатору, будьте внимательны, садясь в общественный транспорт, не проезжайте нужные остановки.

ЛЕВ


Старайтесь не инвестировать деньги в этот период. Не тратьте большие суммы, приобретенные вами вещи или товары могут оказаться вам не нужны.

ДЕВА


Развивайте в себе творчество, подходите к решению любых вопросов нестандартно. Развивайте свою личность по всем направлениям. Будьте к себе менее придирчивы, в этот период вам покажется, что всё не так, как вы хотите.

ВЕСЫ


Лучше отложить любые вклады и покупки на октябрь. Сейчас можно просто потерять деньги из-за того, что вы не так поймете продавцов или просто на эмоциях купите ненужные вещи. Путешествия не совсем хороши в этот период, проверяйте всё неоднократно.

СКОРПИОН


Берегите отношения с друзьями, сейчас можно поссориться с ними «на ровном месте». Со всеми крупными финансовыми вопросами лучше подождать.

СТРЕЛЕЦ


Если вам предложат работу мечты, какой-то контракт или премии, не соглашайтесь, пока тщательно всё не перепроверите семь раз. Менять работу сейчас неблагоприятно.

КОЗЕРОГ


Не стоит заниматься сейчас легкими и быстрыми проектами, проверяйте любые предложения неоднократно, особенно, если они сомнительно соблазнительны.

ВОДОЛЕЙ


Возьмите финансы вашего партнера под свой контроль, берегите свое здоровье, хороши любые дыхательные упражнения и практики.

РЫБЫ


Старайтесь не вносить разногласия в ваши отношения, контролируйте все разговоры, которые вы ведете с личными партнерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем