Музыканты Cream Soda рассказали, что думают о Ярославле
13 августа 2020, 07:19
Гость
1 марта 2021, 15:26
Красавчики!!!! Горжусь этими ребятами!
Гость
1 марта 2021, 14:40
Послушала пение группы. Безграмотные, примитивные тексты, ординарные голоса. Впечатление - дёшево. Купите приличные тексты для начала. Хоть что-то должно быть талантливо! Зазвездитьсч в аудитории 15 ±2 и дурак сможет.
А высказывание о родном городе -- предательство. Самое противное, что оно совершено ради пиара.
Гость
14 августа 2020, 21:30
Это люди, похоже, очень молодые, им простительны такие немудрые суждения о людях. Огромный город, а эта ребятня одним мазком обмазывает сотни тысяч человек. Ну что сказать, вылупились из яйца и крякают? Это я как человек, живущий в столице 30 лет, говорю
Гость
14 августа 2020, 21:11
Еслиб Москва не обжирала нас мы бы жили ещё лучше все съедает Москва, лучше бы заботились о людях и проявили себя а не сидели там если есть совесть хотя жируюжих нет совести и так наворовали
Гость
14 августа 2020, 21:08
Мне за провицивлов жаль, вы пришлите денег, не жируйте за счёт золотых городов и колец, каторые входят в федеральную программу, а оставьте деньги русским городам а провинция только жррет наши деньги и деньги ворует
Гость
14 августа 2020, 21:05
А обвинять всех людей это немного странно и не обосновано
Гость
14 августа 2020, 21:03
Нет в Ярославле много есть хороших адекватных людей, и это некак не говорит что тут не такой склад как какая из себя провинциалка и даже если тут не провинция это не говорит о привинциальном уме главное что бы человек был уверен и был хорош во всех отношениях к людям, как говорится как ты относишься к человеку так и к тебе а не по привициалам, считают что провигциалы могут если есть деньги но деньги это лишь часть жизни
Гость
14 августа 2020, 13:09
Действительно в городе полный застой.
Гость
14 августа 2020, 11:12
Мне стыдно за тебя, Аня. Фильтруй, что говоришь. Надеюсь, это интервью кое-кто не услышит никогда!!!
Гость
14 августа 2020, 08:47
А это кто?
Гость
13 августа 2020, 21:32
А кто это такие?
Гость
13 августа 2020, 21:03
А что это crem soda за гавно такое??
Гость
13 августа 2020, 17:29
Меньше всего я думаю о том, что подумает обо мне некая Романовская.
Гость
13 августа 2020, 16:34
Или область на область
Гость
13 августа 2020, 16:32
Не удивляетесь потом, почему брат на брата пошёл или сосед на соседа, а всё из - за таких глупых балтушек.
Гость
13 августа 2020, 15:45
Ничем не зацепили, музыка никакая
Гость
13 августа 2020, 15:15
А это кто вообще? Не знаю таких...Хотя музыку люблю.
Гость
13 августа 2020, 15:10
забавно, что редакция, считает необходимым удалять комментарии с, лишь намеком на оскорбление неадекватных комментаторов, но вот печать статьи с оскорблением населения целого города допускает... и даже оплачивает труд, с позволения сказать, "журналистов"...
в какой момент истории, этот мир встал в такую позу?
Гость
13 августа 2020, 13:18
"Провинициальный склад ума"? Читая Романовскую вспоминаешь поговорку - "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никогда".... Почему редакция нам всё время подсовывает "авторитетные мнения" каких то инфантильных недоучек?
Гость
13 августа 2020, 13:14
Гоняться за своим счастьем по городам и весям не надо ни много ума ни много труда - смотался туда где сейчас слаще кормят и все дела -лёгкая жизнь... А вот стрить своё счастье там где живёшь это труд повседневный и тяжёлый - эти мотыльки не вправе кого то учить и уж тем более оценивать ярославцев - они летуны -пустые люди.
Ого, даже голосование организовали, я ржу... Для эрудиции начал было смотреть ролик Соды, но не смог - не стошнит, так вырвет... Эх, землячки, есть от чего затосковать...
Гость
13 августа 2020, 10:48
Ребята конечно правы. Власти воспитали выученную беспомощность в людях.
Гость
13 августа 2020, 10:47
Это какой то бред! Решили унизить ярославцев. Вы со всеми Ярославцами провели переговоры? Нас больше миллиона. Ко мне никто не обращался. Я бы Вам показала Ярославский менталитет и русский характер.
Гость
13 августа 2020, 10:38
Романовская реально строит речь, как семиклассник?
Гость
13 августа 2020, 10:24
Ярославцы уезжают в Москву за лучшей жизнью, зато московские чиновники едут в Ярославль за обогащением! За год можно состояние заработать. Москве такие не нужны деятели, так они в регионы рванули.
Гость
13 августа 2020, 10:23
Что то этих звезд я не видел ни на одном федеральном канале. Видно по клубам поют, которые долгое время были закрыты на карантин.
Гость
13 августа 2020, 10:02
А где они живут? В Москве в съёмном клоповнике?
Гость
13 августа 2020, 09:58
Не успели вылупиться, уже зачирикали? Не поперхнитесь!
Гость
13 августа 2020, 09:52
Боже это кто???группа уровня школьных вечеринок?
Гость
13 августа 2020, 09:36
а в чём они не правы? невежество, замкнутость, озлобленность, "моя хата с краю", депрессивность - вот характеристики ярославцев
Гость
13 августа 2020, 09:31
Очередные «звиздульки». Хитов много? Очередная проплаченная статейка чтобы кто-то знал что есть такие певуны.
Гость
13 августа 2020, 09:27
Пропиарили городу очередных не известных никому людей?)
Гость
13 августа 2020, 09:26
А что за группа? Она что из топов не сходит?
Гость
13 августа 2020, 09:25
Не каждый решится бросить все и ехать в никуда с семьёй, а вообще жить в Ярославле сплошное разочарование, нет работы, нет хозяина в городе, да и в области тоже нет
Гость
13 августа 2020, 09:08
Это что за авторитетное мнение?
Гость
13 августа 2020, 08:46
Дайте ярославцам снабжение и зарплаты как в Москве,и посмотрите кто веселей будет.А так болтать чушь может каждый.
Достижения
Свой среди своих