RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Развлечения «Без мата тут не описать»: ярославец рассказал о съемках передачи «Слабое звено»

«Без мата тут не описать»: ярославец рассказал о съемках передачи «Слабое звено»

Мужчина дошел до финала, но стал слабым звеном

Артём уверенно шёл к победе в игре, но соперник оказался сильнее | Источник: телеканал «Мир»Артём уверенно шёл к победе в игре, но соперник оказался сильнее | Источник: телеканал «Мир»
Артём уверенно шёл к победе в игре, но соперник оказался сильнее
Источник:
телеканал «Мир»

На российском ТВ вновь начала выходить передача «Слабое звено», которая была популярная несколько лет назад. В выпуске от 20 марта снялся ярославец — преподаватель из Ярославля.

В банке команды могло оказаться больше 200 тысяч рублей, но участники много ошибались, и к финалу игры сумма выигрыша была — 61 тысяча рублей. К концу шоу остались два сильных игрока, в том числе Артём из Ярославля. Но в битве вопросов он проиграл.

— Без мата это не описать, эмоции зашкаливают. После двухлетнего перерыва, когда никаких съемок, никаких игр не было, хорошо сыграть и дойти от финала — это вау, — говори Артем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем