Развлечения «Начните с шуток про простату и онанизм»: журналист Юрий Дудь поделился секретами гармонии и счастья

«Начните с шуток про простату и онанизм»: журналист Юрий Дудь поделился секретами гармонии и счастья

Где и когда ярославцы увидят, как «прожарили» автора и ведущего популярного YouTube-шоу «вДудь»

Журналист Юрий Дудь согласился стать участником хейт-шоу «Прожарка» на ТНТ4

Самый популярный интервьюер современной России Юрий Дудь захотел показать пример всему шоу-бизнесу — он пришёл на хейт-шоу «Прожарка» и заявил, что самоиронию можно и нужно тренировать.

В своём шоу «вДудь» Юрий частенько ставит своих гостей в неловкое положение откровенными вопросами. Теперь пришла его очередь побыть гостем на комедийном шоу, где в неловкое положение ставят жёсткими шутками.

— Самым сложным для Юрия Дудя оказалось выбрать время в своём плотном графике между бритьем висков и поднятием хохолка, — заметил ведущий шоу «Прожарка» Илья Соболев.

А Дудь в свою очередь отметил, что такие проекты, как «Прожарка», возвращают его веру в то, что у русских людей всё может быть хорошо с самоиронией.

В моём представлении, если у человека есть самоирония, он неуязвим, — сказал Юрий Дудь. — Тренировать эту неуязвимость очень полезно всем. И начинать это делать нужно хотя бы с шуток про простату и онанизм. Это важно и необходимо, чтобы все чувствовали себя гармоничнее, счастливее и просто лучше.

В каждом выпуске «Прожарки» есть спецгость — известный человек, которому тоже есть что сказать герою шоу. Дудя ждала встреча с рэпером Гнойным.

— Он согласился прийти, потому что просто хотел помыть в студии голову и пойти дальше, — ухмыльнулся Соболев.

Но Гнойный поступил под стать своему псевдониму — перестал выходить на связь за пару дней до съёмок. Видимо, даже для него «Прожарка» оказалась жестковатой, если смогла так напугать человека, который привык к жёстким панчам на «Версус баттле».

Вместо Гнойного «прожаривать» Дудя пришёл Руслан Белый

Телевизионщикам срочно пришлось искать замену Гнойному, для которого «прожарщики» оказались страшнее Оксимирона. Отозвался комик Руслан Белый, которому после своего интервью Юрию Дудю есть что высказать блогеру в лицо. И заодно передать привет Даниле Поперечному.

Мне позвонили за два дня до съёмок и попросили написать шутки, — вспоминает Руслан Белый. — Я не люблю писать шутки за два дня, ведь я не Данила Поперечный.

Руслан Белый был на шоу «вДудь», но остальных «прожарщиков» Юрий бы никогда не позвал на интервью. Тем хуже для него — значит, им нечего терять.

— Участник «Comedy Баттл» Филипп Воронин рассказал: «Когда у Юры родился ребёнок, он под окнами роддома кричал не "Кто?", а "Сколько сантиметров?", — рассказали продюсеры шоу «Прожарка». — Остальные хейтеры — резидент Comedy Club Андрей Бебуришвили, комики из проектов StandUp и «Открытый микрофон» Иван Усович, Сергей Детков, Валера Артюхов и Вера Котельникова. Они посмеялись над причёской и татуировками Юрия, его рекламными роликами и вспомнили увольнение с телеканала «Матч».

Кстати, сам Юрий в своём ответном слове сказал молодым комикам спасибо.

— Кто-то же должен делать это на телевидении — носить одежду из «Ашана», — пошутил он.

Но в конце выступления заявил предельно серьёзно, что только такие шоу, как «Прожарка», могут спасти российский шоу-бизнес.

— Ярославцы смогут посмотреть «Прожарку» с Юрием Дудём в понедельник, 17 декабря, — сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ4 в Ярославле. Начало в 23:00.

Сам Юрий Дудь Ярославль знает хорошо и регулярно вспоминает город в выпусках «вДудь» и в своих социальных сетях. А ещё некоторое время назад он расхвалил видеоролик про Ярославскую область.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем