RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В Ярославле выберут знатоков кино и ТВ

В Ярославле выберут знатоков кино и ТВ

В Ярославле пройдет интеллектуально-развлекательная игра «КиноКвиз «Битва умов». Организатор мероприятия – телеком-оператор «Дом.ru» – приглашает всех желающих проверить свои знания в области кино и телевидения.

Название игры произошло от английского QUIZ – викторина. Этот формат командной игры зародился в Великобритании в 70-х годах прошлого века и довольно быстро стал популярным.

Каждый фильм, мультсериал, телепередача находит своего зрителя, который в свою очередь может, не задумываясь, назвать свое самое любимое кино. А кого можно назвать настоящим экспертам в области кино и телевидения? Это и поможет выяснить игра «КиноКвиз», где команды-участники сойдутся в нешуточном бою и блеснут своими знаниями.

«КиноКвиз» пройдет 27 января в ресторане «Jazz Modern» (ул. Пушкина,5). Сбор гостей – в 18:00.

Участников ждут интересные задания, сувениры и тематическая фотозона. Команда самых эрудированных кино- и ТВ-фанов станет чемпионом и получит фирменные подарки от организаторов и партнеров: ресторана «Jazz Modern», кинотеатра «Киномакс», салона красоты «Joy», концертно-развлекательного центра «Миллениум», компании «Автомир», гриль-бара «Берлога», парк-отеля «Прибрежный-Ярбург».

Чтобы принять участие в игре, достаточно до 26 января зарегистрировать команду из 4-6 человек на сайте. Участие бесплатное, количество команд ограничено.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем