2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (503)

6 сен 2016 в 12:23

В мобильной версии это просто новость

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 13:07

10 из 10. Пара замечаний: факап - это не ошибка, а скорее облом. Ну и Свотч - это марка часов так-то )))

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 13:22

по-моему обычные английские слова, переиначенные на русский лад. Достаточно знать инглиш, чтобы понять значение.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 13:43

8 из 10. Хайп не знал и то что свотч - это образец косметики ни за что бы не догадался. Старею видать =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 13:59

Разве это сленг? Больше похоже на неуместные заимствования из английского языка. На деле у молодежи все еще в ходу старый наркоманский сленг с приблатненным оттенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 14:09

7 из 10)

6 сен 2016 в 14:29

Щас у школоты в моде всех девушек шкурами называть. Вот интересно, они понимают, что в их терминологии даже их собственная мать в юности - шкура? Дебилы!

ОТВЕТИТЬ
Девчуля
6 сен 2016 в 16:00

Золотая середина: вы понимаете сленг, но не злоупотребляете им. Ясен .., сынуля научил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2016 в 20:10

Челябинск 6/10 не злаупотребляю но и не отстою

Гость
6 сен 2016 в 20:36

8/10. Свотч, соулмейт не знаю.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 21:19

Пофигу сленги )) Такие кисы на фото ) )

6 сен 2016 в 21:25

Вообще не слышу в жизни подобных словов ))С гопотой не общаюсь ))

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2016 в 00:01

6/10)

Гость
7 сен 2016 в 06:41

8/10...завалился на свотче и факапе

Ярый
7 сен 2016 в 08:03

Что за говнопост? Тупая американщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2016 в 14:42

5 из 10 - золотая середина ))) я вчера посмотрела сериал "Ольга" на тнт, ужас уши в трубочку свернулись((( думала посмотрю молодежный сериал ))) а на 74 вон как нашу молодежь защищают))) как здесь говорят "плюсую" хах.......

Гость
7 сен 2016 в 15:01

не у каждого получится! ахаха! не знала, что я всё это знаю

Гость
7 сен 2016 в 18:07

фигня какая-то 37 лет 4 из 10

Гость
8 сен 2016 в 10:06

6 из 10 интуитивно наверное или английский помог. Мне 40 но по-моему к сленгу это отношение не имеет.

Гость
8 сен 2016 в 13:19

9 из 10, не знал свотч. Сленг этот в Интернете может встречаться, хайп например, фейковый, ламповый, скилл, соулмейт. А лонгрид, факап и панкейк не встречал.

Гость
8 сен 2016 в 14:13

А у нас был другой сленг-чувиха, курва, понт, шузы, котлы, ты за кем бегаешь,кого клеишь, транзистор ,спидола, пятерик давить, мафон, музон,кайфовать,пузырь раздавить, посмолить, велик,че ты гонишь,фраер,и другая феня в основном еврейского происхождения. а сейчас да все от английского .....

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 03:16

Вы гостики труслывые троли .И больше ничего ))) И если вас моя личная жизнь не неитересует ,.то зачем тогда пишите всякие выдумки ?)И если в вашем окружении женщины в 50 лет бабули ..то я здесь причем ?) Странные такие ..офигеваю)))

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 03:25

Чтобы женщине дольше ощущать себя молодой и существуют молодые мужчины ))) Уж такоого не знать )))Ну и отсталые вы ,.граждане троли )

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 06:11

Гостик из Самары хотя не факт ) )) А с чего вы решили .что я с вами борюсь ?)из -за чего и зачем бы это ?))

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2016 в 09:20

Челн ,ты похоже совсем не помнишь что ты пишешь или все время лжешь -)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 10:23

Вообще надо поднимать наше российское самосознание сленг должен быть российским юзать -шарить, ламповый- сгодится, соулмейт- сокамерник, скилл-мастеровой,свотч-пробник, Факап-промах, опростофилился,хайп-гон ит.д.Хватит гоняться за саксами .в русском масса слов и богаче по смыслу один мат чего стоит

Гость
9 сен 2016 в 10:49

Это скорей тест насколько ты хипстер..бред в общм

9 сен 2016 в 12:26

Гость из Смары сегодня -"Не. Это я развлекаюсь, а вы боретесь, "героиня маленького роста")
гость .а гость .нверное .это мне лучше знать ,что я десь делаю.Вы не находите ?)А вы так велики ..ну прям не дотянутся .)) Только как мелкий труслвый заяц прячетесь под Гостем ) Не .на Штирлица не тянете .ну никак )А может вы себя Лектором воображаете ? Что то в вас такое есть ,что подозревает потуги на психологию с наклонностями Синей Бороды )))

Гость
9 сен 2016 в 17:44

Русский язык постепенно превращается в тарабарский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2016 в 20:42

Для сорока 3 правильных ответа это не плохо наверноея?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 09:11

Разве это сленг? Просто заимствования из инглиша

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2016 в 15:25

составим предложение употребив слэнг: "Тролль Лариса, подняла хайп вокруг своего возраста и личной жизни. Юзеры теста делают факап продолжая доказывать что-то Ларисе, её скилы троллинга безграничны"

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2016 в 07:02

Добрее и гуманнее .говоришь ..Челн ..Ты только сейчас об этом задумался ? Вот это хорошо .что я такая оказалась .А ведь на моем месте могла быть другая женщина моего возраста .с проблемами ,не такой внешности ..И вы не думали .что могли действительно обидеть и оскорбить человека ? Или все эти рассуждеия гостя об "умных "женщинах.но может это они только для него умные .а другие так не считают .Или кто то думает про меня, что ему за счастье было бы рядом с собой такую женщину иметь .как я .Вам ,Гость .такое в голову не приходит ?

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2016 в 07:53

"Ситуация, где мы чувствуем, что нас вовсе не любят, а просто используют – это как правило расчет на ту самую безусловную всеобъемлющую любовь, когда любят не за что-то, а «вообще». Только попробуйте представить, как такое возможно! Что это за субстанция внутри нас, которую могут любить «вообще»?

Если любовь нацеливается на конкретного человека, ни о какой бескорыстной безусловности и речи быть не может. Такая любовь по умолчанию обусловлена набором качеств, которые объекту любви присущи.

А если продолжать себе врать, уповая, например, на такую красивую идею, что дескать во вселенной есть та самая вторая половинка, созданная как раз для того, чтобы принять нашу персону со всеми потрохами, поиски могут оказаться вечными – ни один смертный не пройдет такой фильтр идеалистичных претензий.

Притязание на безусловную, бескорыстную любовь – самое наивное воплощение пристрастного и капризного эгоизма."Это по теме любовь и деньги .что здесь была .

Лариса
11 сен 2016 в 08:43

Ребята ,давайте жить дружно!

ОТВЕТИТЬ
Дж.Псаки
11 сен 2016 в 12:12

Сестра по-разуму ,я не удивляюсь.))))

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2016 в 20:09

Я счас такой сериал смотрю ..уже второй сезон почти просмотела .Офигенный .Здешние междусобойчики и гости просто детский сад против тех интриг и их участников .)Вот думаю -и чего я ввзялась то))

ОТВЕТИТЬ
100матолог
12 сен 2016 в 10:28

В городе появился маньяк, который под гипнозом называет девушек "Лариса"!
Родственники девушек приводят их к врачам.
Но после лечения выясняется, что процесс отмирания мозгов уже необратим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 17:16

скоро будем ларкин д.р. отмечать. она козий рок по гороскопу. а через год ура-ура! ЮБИЛЕЙ! заодно и на пенсию проводим! Лариска мы тебя любим!!! несмотря ни на что - любим! и жалеем...

Лариса
13 сен 2016 в 07:09

Задлбали вы меня ,тролики фрумные . Не хочу писать больше ((.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 20:03

Да уж .и кто это тут из вас сам с собой беседы ведет ?))Я пишу под регистрацией ) Лечитесь .братцы кролики .лечитесь ))

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 сен 2016 в 19:53

Многих слов не слышал, на форумах не сижу. 8\10 логически додумал, благо знаю немного английский. Вот, слова: ламповый- милый и fuckup - fail в голове не укладываются!))

ОТВЕТИТЬ