15 мая суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
4 фев 2016 в 10:30

И все равно ехать в Арабские страны теперь страшно ввиду сложившейся политической ситуации! Хоть в аэропорту сам Господь Бог будет досматривать, какая гарантия безопасности во время нахождения в отеле, на экскурсии? Все в Крым товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 11:50

Бесплатно не поеду!

Гость
4 фев 2016 в 13:29

Будем отдыхать на наших озёрах !!!И в Крым Абхазия нас там ждут ,но в Абхазии сервис лучше и дешевле !!!!!Все в Абхазию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 15:11

интересна цена будет какой?

Гость
4 фев 2016 в 16:08

Да видать народ совсем бдительность потерял катод туда поедет!!!!!

228
4 фев 2016 в 17:09

а туда сейчас только Донецк и Луганск летают так что россиянам все равно у них денег на Египет нет

ОТВЕТИТЬ
3.50
4 фев 2016 в 18:28

хочу в Египет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 22:30

В Египте отличный пляжный отдых.Ни какая Абхазия,а тем более Крым с Египтом и его Красным морем не сравница!!!У россиян деньги на отдых всегда найдутся,только дороже отдых стал,чтож полетим не на 2 недели,а на одну.А хают заграничный отдых те,кто из своего колхоза нос не высовавает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 23:09

На ,,, он нужен пусть закрывают вон как в Турции свои отели так как они без нас там все пропадут ! столько деток погубили , людей , семей .

5 фев 2016 в 08:51

Это здорово, что откроют Египет. Красное море с его рыбками, кораллами.... У кого есть аквариум с рыбками, тот представить может. Там рыбки такие же только БОЛЬШЕ и разнообразнее. Плавал с маской и ластами, с аквалангом. НЕОПИСУЕМЫЙ восторг!!!! Плавая думал 10...15мин, оказывалось 40...45мин. Всегда с берега меня звали. На пирсе лежал альбом с цветными картинками рыбок и названиями. Увидел новую- по фото изучал название. Их больше сотни!!!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 14:36

в египет сейчас ехать страшновато если честно. не хотелось бы оказаться в заминированном самолете. только если безопасность будет на израильском уровне. там к самолетам вообще никого не подпускают. только свой персонал. а те кто троллит крымскую тему - успокойтесь!! и в крым поедут и в египет (если откроют). 150млн. людей хватит на многие курорты.

lina
10 фев 2016 в 07:35

в крым мне кажеться страшней всего ехать!

Загрузка...