Александр Васильев, историк моды: «Фейс-контроль в Европе мы никогда не пройдем»
29 сентября 2014, 06:22
Гость
12 октября 2014, 13:41
Европа...Кончита Верст, Васильев, одного поля ягодки...Не надо прививать нам "европейскую моду"! Надо прививать и воспитывать вечные ценности и хороший вкус. Гомосексуализм стал синонимом европейской моды: Версаче, Дольче Габбанна и иже с ними...
Гость
9 октября 2014, 23:05
"Я слышу это из передачи в передачу и понимаю, что у них действительно слов нет. Это печально. При этом они не желают учить и другие языки"
ахаха)) а казалось бы, так просто - не умеешь говорить на своем языке, выучи чужой)))
Гость
4 октября 2014, 11:21
да Европа хуже нас одевается
Гость
6 октября 2014, 07:27
Зато лучше живут.
Гость
4 октября 2014, 00:42
Васильев сам давно уже самый ценный экспонат в своей коллекции. Васильев в 21 век не попал, он остался в 20 веке - и мыслит стереотипами прошлого, и сам эти стереотипы вещает без каких-либо поправок на меняющиеся реалии. Увы, он не актуален и смешон в своем наивном фанфаронстве.
Гость
6 октября 2014, 07:35
Действительно, смешон, будет нам какой то старпер указывать, а сам из пиджака сшитого из старой портьеры не вылезает. Такое может нравиться...ну разве что...Ларисам из Самары))
Гость
3 октября 2014, 22:32
Смотрела его сегодня в гостях у Урганта. Васильев -шалун. Я хохотала от души.
Мне Васильев нравится своим обаянием .этого у него не отнять .с чем то я соглашаюсь .с чем то нет .но всегда приятно видеть этого человека на экране и слушать .
Гость
2 октября 2014, 19:02
– Первое платье я приобрел, когда мне было 16 лет.
– Как отреагировали на ваше увлечение родители?
– Они были в восторге и всячески меня поддерживали, считая, что это потрясающая стезя.
такие как он умники в европах и америках к тому времени уже начали кочевряжиться от спида. звезда наша доморощенная.
Вы обратите внимание на его родителей, а потом осуждайте. Особенно на отца. Отец-то художник по костюмам театральным. То, что Васильев приобрел платье может означать лишь, что платье было особенное в смысле художественного содержания. Вот Вас же не смутит, что слесарь купит себе какой-нить инструмент - на то он и слесарь.... Зрите в корень, как говорится....
Гость
2 октября 2014, 09:26
Мелочность, ограниченность, дурновкусие в оценках... Однозначно, голый. ((
Гость
2 октября 2014, 09:09
Он по-прежнему прав. Вульгарность, хамство не исчезло из нашей жизни.
Гость
30 сентября 2014, 11:43
Интервью старое. Со "школы злословия". Ну или Васильев много лет одно и тоже говорит
Гость
30 сентября 2014, 13:38
Я видела много передач с участием Васильева. Он действительно любит многое повторять. Например про то, что мы цвет своей нации на суку повесили, про то, что русские бабы одеваются вульгарно. Это его темы. В то же время ведь и у журналистов, которые его интервьюируют, вопросы могут часто повторяться. Человек же не может по-разному отвечать на одни и те же вопросы.
Гость
2 октября 2014, 11:02
Гость
30 сентября 2014, 13:38
Я видела много передач с участием Васильева. Он действительно любит многое повторять. Например про то, что мы цвет своей нации на суку повесили, про то, что русские бабы одеваются вульгарно. Это его темы. В то же время ведь и у журналистов, которые его интервьюируют, вопросы могут часто повторяться. Человек же не может по-разному отвечать на одни и те же вопросы.
А что, он сказал все верно. Так и есть.
Гость
29 сентября 2014, 13:37
А это-то почему не исправили! "Полагаю, что будет очень много «унисекса», потому что в XI веке мужские и женские гены сливаются в один флакон."
Гость
29 сентября 2014, 12:24
Некому сказать: "А король-то голый!"
Гость
29 сентября 2014, 10:50
Не следует изначально относиться к себе как к людям второго сорта. Типа там законодатели высокой моды, а мы хамы и лапотники. Ну не пройдем фейс-контроль, так не пройдем. Никто из нормальных людей не расстроится. Многие европейцы у нас фейс-контроль не пройдут, и отнюдь не по причине некачественной одежды. кроме того, ни мы, ни европейцы не пройдем фейс-контроль где-нибудь в Афганистане или Нигерии. Так что мир велик в своем многообразии.
Гость
2 октября 2014, 10:00
Костя плати долги и не засоряй людям мозг своей глупостью.
У человека десятки тысяч платьев, и он - коллекционер. А я, начни собирать женские тряпки (иногда выкидывают вполне неплохие кстати), прослыву в лучшем случае фетишистом! Вот где справедливость, а???
Гость
30 сентября 2014, 08:10
Челн, откуда вы знаете что выкидывают? По помойкам не ходите, не? А то могу прислать пару одёж, вполне ничего себе так)))
Гость
30 сентября 2014, 10:08
Гость
30 сентября 2014, 08:10
Челн, откуда вы знаете что выкидывают? По помойкам не ходите, не? А то могу прислать пару одёж, вполне ничего себе так)))
Как откуда, странный вопрос! Мусор выношу и вижу что народ выбрасывает. А Ваш мусор дворецкий выносит или какой другой лакей?
Гость
1 октября 2014, 11:07
Гость
30 сентября 2014, 10:08
Как откуда, странный вопрос! Мусор выношу и вижу что народ выбрасывает. А Ваш мусор дворецкий выносит или какой другой лакей?
Не, иногда и самостоятельно, только отворачиваюсь все время, не хочу смотреть, что в мусорке, праааативно. А вы видать любопытствуете)))
Гость
29 сентября 2014, 09:37
Фейс-контроль в Европе мы никогда не пройдем, такс как не встанем под радужные флаги ЛГБТ сообщества
Достижения
Свой среди своих