26 февраля пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
15 авг 2014 в 10:57

хороший материал, но уж больно грустный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 11:05

И грустно, и смешно...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2014 в 14:23

Пичалька..;(((

Гость
15 авг 2014 в 15:18

Хозяин барин конечно, но крест это же святотатство(((((Как можно!Хотя чему удивляться, был вот на кладбище недавно среди новых захоронений -ну целый сектор новых -пара лет им, люди стали ставить памятники спустя год-два после похорон, и выбрасывают кресты просто на мусорку(((((Как так можно(((((Нужно его зарыть в цветник или же сжечь а пепел развеять или закопать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2014 в 20:30

Мое мнение - лучше кремация. Кладбища домашних животных никому не нужны, кроме самих владельцев. с одной стороны это конечно не самый лучший вариант с точки зрения санитарии. тем более если животное умерло от какого либо вирусного или еще какого заболевания. Те же самые бродячие животные бегая по этому кладбищу разрывают могилы, которые как правило закопаны не глубоко и являются переносчиками болезней. С этой стороны кремация самое правильное и верное решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 11:03

Очень жаль маленькое существо, которое всем сердцем тебе предано, которое неподдельно радуется каждому твоему появлению и сильно переживает долгую разлуку ( в отличии от некоторых людей). Поэтому хозяева, если у них есть сердце, пытаются как-то принести последнюю благодарность своим любимцам.

Гость-2
18 авг 2014 в 12:43

Хаменгуэль, большой любитель кошек, своих питомцев хоронил у себу в саду. Это в Ку-Весте. С надгробными камнями, с кличками, годами жизни, все как надо. Вот только гулять по тому саду как-то не очень, как по кладбищу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 07:30

Это, видимо, Эрнест Хемингуэй. Не язвите, бывает.

Гость
19 авг 2014 в 17:19

можно ли ставить крест на могиле некрещеного? или они все крещеные? извините за богохульство.

ОТВЕТИТЬ
Лена
21 авг 2014 в 17:52

Кладбища для животных нужны в Казани тоже. С кремацией.

Гость
1 сен 2014 в 15:03

В Перми есть частная служба, Зоопрах.РФ, 2 года работают, большое им спасибо!

Загрузка...