5 комментариев к публикации В Ярославле «сбежали» невесты
Анастасия
7 июня 2012 в 16:42
Девушки, неужели вам больше неуда тратить свои деньги???? Есть очень много людей, которые нуждаются в нашей помощи.. А вы просто бахвалитесь красотой, которой, как я заметила, даже похвалиться могут не все из вас... Мне вас искренне жаль
Я бы хотела сама решать, куда тратить заработанное)) А вы, видимо, Анастасия, видимо, бахвалитесь тем, что всем помогаете? По-настоящему благородные делают это молча. Я рада за вас, что вы имеете право оценивать чужую красоту)
Жизнь - это не только деньги , но и чувства . Дарить радость людям и себе надо тоже уметь , это дает силы, чтобы бороться с серьезными болезнями и трагедиями в судьбах.
Мне вас искренне жаль , что вы не можете оценить важность человеческого тепла .
Анастасия, для нас это был праздник,для окружающих тоже....У всех из нас разные судьбы и количество денег в кошельке (если вас это интересует), кто то из девчонок уже замужних решил вспомнить как прекрасен был день свадьбы, кто то только пробовал себя в роли невесты, а у кого то никогда не было и не будет свадьбы как раз из за отсутствия этих пресловутых денег.Этот замечательный праздник был хорошей возможностью почувствовать себя невестой, принцессой ведь именно об этом мечтает каждая девушка читая сказки в детстве.....не судите да не судимы будите!
Чего? Вы вообще о чем? какие деньги?эта единственная мысль возникшая в Вашей голове после увиденной новости?))Из-за того что мы один день провели веселясь в белых платьях, Вам нас жаль? Смешно