Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Московский недобит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Fenix
24 дек 2011 в 01:07

Идея хоть и далеко не нова, но и не плоха. Но контрольный выстрел этому фильму сделал весь набор голливудских штампов из которых он собственно состоит. Неужели так сложно написать нормальный сценарий? Или действует принцип "Окупится и так"?

MoonRiver
24 дек 2011 в 17:49

Надя, вы супер! Обожаю ваши рецензии!

23 дек 2011 в 17:00

Походу собируха опять)))

ххх
26 дек 2011 в 11:56

Идея неплохая и начало понравилось...но когда в серединек фильма появился Гоша Куценко на коне обвешанный железом и начал "добивать пришельцев пулями русскими", обгадил весь фильм. Вобщем потраченных денег и времени было жалко.

nike
27 дек 2011 в 08:20

бикмамбетов как режисер полный ноль..а его спецэффекты в стиле "америка 90-х" уже всем того..

Алексей
29 дек 2011 в 12:35

Смотрел кино,полностью уверен,что это пародия...на нас и американцев в России. Посмеялся,местами даже очень. Конь с гос.номером на голове просто в истерику поверг.))))) Может у меня неправильное чувство юмора. В фильме есть пушка Гаусса,тем кто фанатеет от Fallout, будет повод насладиться воспоминаниями.)Осадка не осталось.

Галя
27 дек 2011 в 08:51

Может быть, это пародия, эдакой постмодернизм? Не прямое повествование, а насмешка над штампами?

несогласный
26 дек 2011 в 10:16

Смотрел жаль потраченного времени

Аня
26 дек 2011 в 14:48

Действительно, компания Куценко-просто чушь, смотреть было стыдно, а особенно-слушать.

Се Азъ
27 дек 2011 в 20:46

Если к этому опусу приложил руку Бекмамбетов, то не стоит терять время в кинотеатре, чтоб смотреть ЕРУНДУ. Как режиссёр он действительно ноль. Насчёт его клипов не знаю - не видел. Зато я видел "Ночной позор". Если бы до этого не читал книгу, я бы точно не понял, про что фильм. Читая описание фильма в анонсе, понятно, что не стоит даже пиратскую версию из интернета скачивать.

TYRES
28 дек 2011 в 04:33

Скорее всего очередной фильм для наших современных кинотеатров- Сходил,заплатил,рассказал друзьям, забыл. Провел выходной. Такое все чаще и чаще- одноразовый просмотр. Надо только хорошо пропиарить и выручку собрать.

29 дек 2011 в 10:46

Господа - фамилия Бекмамбетов в титрах - сигнал не ходить на кино, по-моему это очевидно. Распиаренные бездарь.

Валерия
23 янв 2012 в 23:06

Алина, респект!

Шурик.
24 дек 2011 в 15:42

был на премьере, вата полная!!!!