Фотограф показал, как прошел День знаний в центральной школе в Ярославле
1 сентября 2026, 19:14
Гость
2 сентября, 16:05
...школа после ремонта, а построить новую со всеми удобствами, нельзя или нет денег?
Гость
2 сентября, 15:51
Не линейка а сборище толпа народа и все первоклассники и повзрослее, одеты кто в чем попало. Странно. А петь гимн и рядом флаги ставить- зачем? Это мероприятие- для первоклассников, которым школа открывает двери в мир знаний а тут пропаганда патриотизма и ... фальши, СВОшник стоит на линейке. Зачем все это? Нынче школа, как на базаре, образование гибнет и не дай Бог, эти дети повзрослеют, поймут, до чего дошло в этой стране и куда они пойдут... А Евраев зачем так оказался и у детей расспрашивал про желания первоклассников- кем они будут- "Кто-то хочет быть врачом, кто-то — строителем, кто-то — учителем". С таким губернатором и страной, у нашего региона НЕТ будущего! Некая пропаганда ЕР и ..за кого нужно голосовать! Позорище!
Гость
2 сентября, 08:38
Интересно было бы посмотреть на чем детишек привезли в школу. Не так давно это был парад достижений германского и японского автопрома.
Гость
2 сентября, 13:31
На телеге скоро повезут или арбе.
Гость
2 сентября, 08:15
25 лет процветаем и все никак не можем привести государственные школы к работе в одну смену и нормальному количеству детей в классах (((
Гость
2 сентября, 10:11
А скажи в каких странах кроме вымирающих Прибалтов дети не учатся в 2 смены, я жил в США дети в в Вирджинии и Нью Йорке учились в 2 смены.
Гость
2 сентября, 08:14
Белые банты, белые гольфы и все прямо хотят быть врачами и учителями! Вот ведь что оптимизация нашего мудрого губернатора делает. Раньше по опросам дети мечтали стать программистами, бизнесменами, чиновниками высокого ранга, а теперь резко перевоспитались )))))
Гость
2 сентября, 08:10
Линейка на 1 сентября в спортивном зале. Чего сразу не в подвале?
Гость
2 сентября, 10:07
В спортзале для безопасности, в чем проблема, что не так.
Гость
2 сентября, 06:56
В нашей Стране, нет никаких Элит, есть школы с углубленным изучением каких-либо предметов! Вам сдесь не Оксфорд!))
Гость
2 сентября, 10:28
В Оксфорде в ходе проведенного опроса учащихся в 2025 году, 70 % не смогли назвать все континенты планеты Земля, 50 % не смогли назвать зачем нужна периодическая таблица Менделеева, лишь один ученик смог ответить на вопрос кто такая Мария Кюри и ее вклад в науку. Это "Элита" по вашему? Школы с углубленным изучением дали много выдающихся личностей Элит для нашей страны.
Гость
1 сентября, 23:01
А чем она элитная?
Гость
2 сентября, 02:19
Английский язык- язык мирового межнационального общения. В отличии от языков, например, украинского, русского или узбекского.
Гость
2 сентября, 07:17
Гость
2 сентября, 02:19
Английский язык- язык мирового межнационального общения. В отличии от языков, например, украинского, русского или узбекского.
Французского, итальянского, румынского...
Гость
2 сентября, 07:46
Гость
2 сентября, 07:17
Французского, итальянского, румынского...
татарского, армянского, чукотского
Гость
1 сентября, 22:26
Детки какие то заморенные. А нельзя было провести линейку на улице, а не в духоте?Погода позволяла.
Гость
2 сентября, 05:36
Я думаю это было в целях безопасности. Но повезло, что 1 сентября прошло спокойно без атак
Гость
1 сентября, 21:49
Забавное зрелище.
Знаковая красная телефонная будка как символ Лондона и Великобритании, дети в зеленых пилоточках и мужичок с медальками.
Вы уж определитесь там. Или крестик снимите или оденьте трусы.
Пелевинщина какая то. Сразу вспомнил Порфирий Петровича и его взаимодействие с подобными будками :
Это была грубо вытесанная из красного камня телефонная будка – как если бы древнего печенега свозили в Лондон и он решил отчитаться перед степной вечностью о поездке...
Гость
2 сентября, 05:36
Одно другому не мешает. Они яркий представитель того, как можно мирно уживаться, а не воевать….
Гость
2 сентября, 07:13
Гость
2 сентября, 05:36
Одно другому не мешает. Они яркий представитель того, как можно мирно уживаться, а не воевать….
Не в тему вообще
Гость
1 сентября, 21:19
Какие детки все таки красивые и правда глаза у них горят! Успехов вам в новом учебном году!
Гость
2 сентября, 05:35
Красиво! Школа и правда классная! Сильная программа и педагоги! Даже если исключить англ яз
Гость
1 сентября, 19:41
У них там свой красный телефонный портал в ходгварс.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев