RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ярославле отменили выплаты золотым медалистам за поступление в вуз

24 марта 2026, 13:05
Гость
Гость
24 марта, 22:29
Наконец то, просветление это их работа- учеба,льгота у них и так есть при поступлении в вузы
Гость
24 марта, 18:33
ТОЛКУ ОТ ИХ ПОСТУПЛЕНИЙ.10%ДАЙ БОГ ПОТОМ ПО ПРОФЕСИИ БУДУТ РАБОТАТЬ.
Гость
24 марта, 15:25
Шаг за шагом! Быстро нельзя. Иначе привязанные к телевизору начнут волноваться.и не дай Бог, сомневаться. На очереди пенсионеры, инвалиды...
Гость
24 марта, 19:54
Пенсионеры и инвалиды уже получили свое. Куда им еще?
Гость
24 марта, 15:05
Правильно! Медали раздают своим, да нашим по блату нахаляву.
Гость
24 марта, 14:59
как аукнется - так откликнется. Молодежь вам ничего не должна, это факт. Так что сами штурмуйте все вершины из своих кабинетов, отрабатывайте отнятое у молодых поколений.
Гость
24 марта, 14:56
взяли деньги у медалистов, отдали беременным..яркий показатель кто нужен а кто нет
Гость
24 марта, 19:51
У нас страна богатая. И беременным и студентам должно хватать. Не надо тех и других лбами сталкивать.
Гость
24 марта, 14:50
так вы все, и виноваты, жители области, соседи, родственники и знакомые этих детей 😄ндфл - главное, что пополняет региональный бюджет, а вы все работаете мало и там где платят копейки!!!!! Сарказм конечно, ребят 🙋🏻
Гость
24 марта, 14:29
Представляю настроение детей,даже жалко.
Гость
24 марта, 14:27
Дети учились на отлично радовались,а им крылышки обломали,и пропало желание к учебе
Гость
24 марта, 15:29
Эти детки уже подписывают...
Гость
24 марта, 19:52
Гость
24 марта, 15:29
Эти детки уже подписывают...
Ничего они не подписывают. Будут учиться.
Гость
24 марта, 14:04
да, на Шинник нашли 109 миллионов, а тут денег нет, кому этот Шинник нужен, набрали бы ярославцев и играли в диге пониже
Гость
24 марта, 14:57
чемодан без ручки...и нижняя рамка турнирной таблицы
Гость
24 марта, 19:48
Руки от Шинника убрал!!!!
Гость
24 марта, 19:49
Гость
24 марта, 14:57
чемодан без ручки...и нижняя рамка турнирной таблицы
Не твое дело. Стадион у нас не отожмешь и свои домики не натыкаешь. Кишка у тебя тонка.
Гость
24 марта, 13:57
На третий мост не хватает?
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта, 13:43
"Административно-управленческий аппарат" у нас раздут до невозможности, очень много денег расходуется на его безбедное содержание, а врачей, учителей и др. не хватает, зато бестолковых "рукойводителей" пруд пруди. И никто ни за что не отвечает, но "осваивают" миллиарды денег, которые мы каждый месяц платим... Скоро вообще всё разрушится полностью, а нам только увеличивают суммы, жадность чиновников не имеет границ, им всегда мало!..
Гость
24 марта, 13:40
"Административно-управленческий аппарат" у нас раздут до невозможности, очень много денег расходуется на его безбедное содержание, а врачей, учителей и др. не хватает, зато бестолковых "рукойводителей" пруд пруди. И никто ни за что не отвечает, но "осваивают" миллиарды денег, которые мы каждый месяц платим... Скоро вообще всё разрушится полностью, а нам только увеличивают суммы, жадность чиновников не имеет границ, им всегда мало!..
Гость
24 марта, 13:39
У нас в Ярославле 21 Министерство(!?) на все случаи жизни! А уж на студентов, дворников, учёных, учителей, врачей денежек не остаётся, кругОм одни "рукойводители"...
Гость
24 марта, 13:32
Почему бы из резервного фонда не взять? А то получается по 500к за приведенного специалиста деньги есть, не говоря уже про подъемные, а на мозги области денег нет.
Гость
24 марта, 15:00
резервный фонд сами знаете на что идет
Гость
24 марта, 13:31
Денег нет, но вы держитесь...
Гость
24 марта, 13:46
Газоснабжение , энергетиков ну и строймост
Гость
24 марта, 13:25
Как говорили римляне: sic transit gloria mundi... ( так проходит мирская слава...) А казалось бы, нк так уж и давно Ярославль собирался присоединить Кострому... Обнищали совсем, пообтерхались...
Гость
24 марта, 13:17
Что дальше сократят?
Гость
24 марта, 13:51
так всё
Гость