RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

южн.

748мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Временами казалось, что я сойду с ума»: мама девятиклассницы рассказала о тратах на школьный выпускной дочери

7 июля 2025, 13:00
Гость
Гость
8 июля 2025, 13:08
«Временами казалось, что я сойду с ума».... так надо было думать головой, лучше бы что-то полезное для той же дочери приобрели. Если с жиру беситесь и деньги девать некуда то можно и коделак заказать и платье от знаменитого кутерье.
Гость
7 июля 2025, 19:52
Наши дети вместе с желающими родителями предпочли съездить на экскурсию вместо ресторана. Итого на последний звонок и выпускной я потратила около 10 тысяч - и это потому, что у меня двое детей-выпускников. Остальные, соответственно, уложились в 5. Ах, да, желающие ещё заказывали виньетки - это 2600. Короче, 7,5 тысяч нашим родителям обошёлся выпуск.
Гость
7 июля 2025, 14:53
А просто аттестат уже нельзя получить?
Гость
7 июля 2025, 15:18
Можно. Я так в 2005 делал. Без всяких лент, ведущих. Что там остальные делали, по скольку скидывались - мне до фонаря было - главное, что получил аттестат и больше никогда этих гнусных рож не видел.
Гость
7 июля 2025, 15:35
Гость
7 июля 2025, 15:18
Можно. Я так в 2005 делал. Без всяких лент, ведущих. Что там остальные делали, по скольку скидывались - мне до фонаря было - главное, что получил аттестат и больше никогда этих гнусных рож не видел.
Согласен на 100%. И так эта школа деньги сосала 10 лет еще и бабло на нее тратить.
Гость
7 июля 2025, 14:46
у скрепных пяти несчастных тысяч рублей нет к зубному врачу уже не ходят, сами ставят пломбы из нета
Гость
7 июля 2025, 14:20
Если вы привыкли набивать карманы бизнесменам то это ваши проблемы и не надо жаловаться а если этого хочет ваш ребенок то надо правильно объяснить и сказать нет
Гость
7 июля 2025, 14:14
Главное айфон есть
Гость
7 июля 2025, 13:38
Это все хотелки родителей. Сами хотите, сами и платите
Гость
7 июля 2025, 13:16
У нас выпускной в саду вышел в 13000..
Гость
7 июля 2025, 14:54
Выпускной в дет.саду..... просто деньги девать некуда людям.
Гость
7 июля 2025, 16:14
Зачем? Лучше бы съездили куда-нибудь с ребёнком.
Гость
7 июля 2025, 16:32
Гость
7 июля 2025, 14:54
Выпускной в дет.саду..... просто деньги девать некуда людям.
и еда с одеждой тоже лишнее лучше отдать братьям а самим затянуть пояса потуже
Гость
7 июля 2025, 13:12
Посмотрите видосы с выпускниками солнечных рэспублик, как одеты и как празднуют, почти все стобальники, все на авто
Гость